Pastillas de freno 13.0470-7239.2 ATE para BMW X5 X6

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
104,97 €
Envío a partir de 9,00 €

Juego de pastillas de freno ATE 13.0470-7239.2, delante, Cerámica

3-5 días laborables
109,31 €
109.12
Envío a partir de 9,99 €

Pastillas de freno 13.0470-7239.2 ATE para BMW X5 X6

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
113,97 €
sin gastos de envío

ATE Juego de 4 pastillas de freno para BMW: X5, X6 (Ref: 13.0470-7239.2)

24h
124,90 €
Envío a partir de 7,99 €

ATE 13.0470-7239.2 Juego de pastillas de freno

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
128,48 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno + Tubo de admisión de aire ATE para BMW X3 E70, X6 E71 E72

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
134,83 €
sin gastos de envío

Juego de pastillas de freno ATE 13.0470-7239.2 para BMW X5 (E70) 3 2007-2008

Envío en el plazo de 7 - 12 días hábiles tras el ingreso.
169,97 €
sin gastos de envío

ATE Pastillas Freno 13.0470-7239.2 Pastillas de Freno para BMW X6 E71 E72

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
182,92 €
sin gastos de envío

Productos similares

Juego de pastillas de freno ATE 13.0460-7274.2, atrás
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno DELPHI LP871, delante
17,14 €
17.14
8 precios
Envío a partir de 9,99 €
Brembo P 24 171 Pastillas de Frenos
38,02 €
19 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Juego de pastillas de freno ATE 13.0460-5638.2, delante
73,37 €
73.37
7 precios
Envío a partir de 9,99 €
Pastillas de freno 13.0470-7239.2 ATE para BMW X5 X6

Oferta más barata

Profundidad: 193 mm / Altura: 79,0 mm / Upc: 4006633374910 / MPN: 13.0470-7239.2 / Material: Cerámica / eBay Product ID (ePID): 783419238 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34 11 6 778 048 / Gtin: 4006633374910 / País de origen: Alemania / Tipo: Pastilla de freno / EAN: 4006633374910 / Peso: 1.54 / Marca: ATE / Referencia de pieza intercambiable: ROADHOUSE 21298.00 / Ancho: 193.0
ebay.es