PASTA TERMICA NOX HUMMER THERMAL T880 23G

ofertas usadas desde

PASTA TERMICA NOX HUMMER THERMAL T880 23G

Precio total más barato
En stock
10,20 €
Envío a partir de 4,98 €

PASTA TERMICA NOX HUMMER THERMAL T880 23G

En stock
12,44 €
Envío a partir de 4,00 €

Pasta térmica NOX Hummer Thermal 880

Entrega en 24 - 48 horas
12,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Nox Hummer Thermal T880 Pasta Térmica de Alta Eficiencia 23g

Envío en 24h
13,90 €
Envío a partir de 3,95 €

PASTA TERMICA NOX HUMMER THERMAL T880 23G

En stock
15,97 €
Envío a partir de 3,91 €

PASTA TERMICA NOX HUMMER THERMAL T880 23G

En stock
18,15 €
sin gastos de envío

PASTA TERMICA NOX HUMMER THERMAL T880 23G

En stock
21,88 €
sin gastos de envío

PASTA TERMICA NOX HUMMER THERMAL T880 23G

Envío en 4 a 5 días
21,95 €
sin gastos de envío

PASTA TERMICA NOX HUMMER THERMAL T880 23G

En stock
24,10 €
sin gastos de envío

Productos similares

PASTA TERMICA NOX HUMMER THERMAL T880 23G

Oferta más barata

Nula conductividad eléctrica Incluye aplicador de precisión y espátula Valores de conductividad de ≥ 5, 15 w/m *k Resistencia térmica: <0.004 c-in/w Temperatura soportada: desde -50 a 340ºc
10,20 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)