Savio tg-04 4g compuesto disipador de calor pasta térmica 14,5 w/m·k

PASTA TERMICA GLACIER 4G TG-04

Savio tg-04 4g compuesto disipador de calor pasta térmica 14,5 w/m·k

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,21 €
Envío a partir de 3,95 €

Pasta térmica Savio TG-04 4g 14,5 W/mK silicona y carbono gris

Envío en 72h
13,72 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Pasta Térmica Savio Glacier TG-03 13,5W/m·K 2g Alta Conductividad Negro
14,17 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Pasta térmica Savio Glacier TG-04 2g gris alta conductividad
9,84 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
Pasta térmica Savio Glacier TG-04 1g alta conductividad gris
11,28 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Pasta térmica Savio Glacier TG-03 13,5W/m-K 4g alta conductividad universal
12,88 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Savio tg-04 4g compuesto disipador de calor pasta térmica 14,5 w/m·k

Oferta más barata

Savio TG-04 4g. Tipo: Pasta térmica, Conductividad térmica: 14,5 W/m·K, Ingrediente constitutivo: Carbono, Silicona. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Tipo de embalaje: Blister. País de origen: China
13,21 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es