Elmex Pasta dental infantil para 3-6 años 2 x 50 ml
Pasta Dental Infantil 2 X 50Ml
Precio total más barato
En stock
5,52 €
Envío a partir de 6,95 €
Kit de pasta de dientes para bebés Elmex 3-6 años 2x50 ml
Envíos 24h-48h
5,74 €
Envío a partir de 10,80 €
Pasta Dental Infantil 2 X 50Ml
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,34 €
133.4 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €
1 variantes desde 16,79 €
Elmex - Pasta De Dientes Para Niños - Pack de 3 Unidades (3x 50g)
16,79 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
elmex Pasta de dientes Junior 6-12 años 2 x 75 ml - Limpieza dental médica con 1400 ppm de contenido de flúor para una protección eficaz contra la caries - fortalece los dientes nuevos y permanentes
36,86 €
245.73 EUR/1.0 l
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Elmex Sensitive Professional repara y previene pasta 75 ml - alivio de sensibilidad dental
10,59 €
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
elmex Pasta de dientes Sensitive Professional Repair & Prevent 75 ml - Limpieza dental médica para una protección inmediata * duradera - Previene la disminución de las encías y el nuevo dolor
10,55 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,85 €
Elmex Pasta de Dientes Sensibles para Dientes Sensibles 2x75ml
18,57 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Elmex Mini pasta de dientes para viajes, mini cepillo de dientes para dientes sensibles, kit de viaje - Protección y fortalecimiento del esmalte dental - Tamaño compacto de viaje 12 ml
17,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €