Pascal Morabito Beautiful Girl eau de parfum para mujer

Pascal Morabito Beautiful Girl Eau de Parfum 100ml Womens Perfume

Pascal Morabito Beautiful Girl eau de parfum para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
15,91 €
Envío a partir de 8,95 €

Pascal Morabito Beautiful Girl Eau de Parfum 100ml For Women

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
21,83 €
Envío a partir de 8,99 €

Pascal Morabito Beautiful Girl Eau de Parfum 100ml Womens Perfume

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
21,83 €
Envío a partir de 10,78 €

Pascal Morabito Beautiful Girl Pascal Morabito EdP 3.3 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 9 - 17 días hábiles tras el ingreso.
101,63 €
sin gastos de envío
Pascal Morabito Beautiful Girl eau de parfum para mujer

Oferta más barata

Beautiful Girl de Pascal Morabito es una fragancia floral frutal para mujer que ofrece una experiencia refrescante y fresca con un toque de dulzura y almizclada elegancia. En la salida aparecen chispeantes tonos de naranja, mandarina y albahaca, que crean un inicio fresco y cítrico que atrae la atención de inmediato. Este inicio fresco es como una brisa de verano vivaz, que aporta a la fragancia un matiz dinámico y optimista.El corazón de la fragancia se abre con afrutados tonos de frutos rojos y mora, que aportan una cualidad dulce y seductora. Este acorde afrutado es almizclado y embriagador, mientras que la mora en el corazón crea una impresión agradable y duradera. La fragancia evoluciona hacia una mezcla dulcey envolvente, ideal para audaces mujeres con pasión por un inolvidable estilo.El final de la fragancia se basa en almizcle blanco y musgo de roble, que aportan una base duradera y suavemente amaderada. Esta combinación crea un efecto elegante e irresistible, que deja una impr
15,91 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es