6X Vasos Timeless Dof De Vidrio Trabajado Transparente Cl 35,5

Pasabahce set 6 bicchieri timeless dof cl 35,5

6X Vasos Timeless Dof De Vidrio Trabajado Transparente Cl 35,5

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
40,02 €
Envío a partir de 7,99 €

Pasabahce Paquete De 6 Vasos Timeless Dof De Vidrio Cl 35,5

48,15 €
Envío a partir de 8,99 €
6X Vasos Timeless Dof De Vidrio Trabajado Transparente Cl 35,5

Oferta más barata

Tipo: Vasos de trago largo / EAN: 8693357477391 / Producto: Vasos de trago largo / Marca: Pasabahce / Color: Transparente / Material: Cristal / Código de artículo del fabricante: 8693357477391
40,02 €
ebay.es

Productos similares

Pasabahce set 6 calici flute imperial in vetro rosso cl 21
23,41 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,95 €
Pasabahce Set de 6 Vasos de Agua Helezon Multicolor
22,57 €
3.76 EUR/1.0 unidad
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pasabahce set 6 calici sprtiz essence vetro trasparente cl46
17,68 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,95 €
Pasabahce Allegra Cálices, Vidrio, Transparente, Confección de 6 Piezas, 49 cl
18,91 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Pasabahce Leia - Juego de 6 vasos de cristal, varios colores 26 cl
15,99 €
2.66 EUR/1.0 unidad
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,68 €