Válvula de empotrar Grohe, parte inferior, conexión roscada 1/2"., 29800000

Parte inferior de la válvula oculta Grohe 29800000 - 29800000

Válvula de empotrar Grohe, parte inferior, conexión roscada 1/2"., 29800000

Precio más barato
1 Semana
15,74 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Non Rapido Classic - Cuerpo empotrable y montura de llave de paso G empotrable (1/2") Ref. 29800000

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Grohe sistema empotrado para grifo 29800000

Bajo pedido
19,61 €
Envío a partir de 10,99 €

Grohe Non Rapido Classic - Cuerpo empotrable y montura de llave de paso G empotrable (1/2") Ref. 29800000

En stock
31,95 €
sin gastos de envío

Grohe Non Rapido Classic - Cuerpo empotrable y montura de llave de paso G empotrable (1/2") Ref. 29800000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,74 €
sin gastos de envío

Grohe Non Rapido Classic - Cuerpo empotrable y montura de llave de paso G empotrable (1/2") Ref. 29800000

En stock
37,15 €
Envío a partir de 8,90 €

Grohe Non Rapido Classic - Cuerpo empotrable y montura de llave de paso G empotrable (1/2") Ref. 29800000

En stock
51,91 €
Envío a partir de 19,90 €
Válvula de empotrar Grohe, parte inferior, conexión roscada 1/2"., 29800000

Oferta más barata

* Grohe * 1 x válvula empotrada, parte inferior * parte superior premontada 1/2" * Conexión roscada 1/2" * con husillo corto y manguito protector * Material: latón DR
15,74 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Parte inferior cerradura Shad Terra D1TR48MIR
55,90 €
Ver oferta
outlete.es
sin gastos de envío
Rosa Faia - Parte Inferior del Bikini para Mujer, Talla 42, Color Negro
24,95 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hope Juego de dirección parte inferior IS52/40 J negro IS52/40
35,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Givi z350fnm maletín Parte Inferior, Negro, 40
101,72 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío