PARLUX 3200 PLUS SECADOR #violeta

Parlux Parlux 3200 Plus Hairdryer Violet 1 Un

PARLUX 3200 PLUS SECADOR #violeta

Precio total más barato
1-3 días laborables
92,03 €
Envío a partir de 3,95 €

Parlux Parlux 3200 Plus Hairdryer Violet 1 Un

5-7 días hábiles
101,57 €
sin gastos de envío

Parlux 3200 ECO - Secador Iónico Profesional,Potencia 1900W, 2 Velocidades, 4 Temperaturas, Ecológico, Motor K-Laminación, Botón Modo Frío, Cable 3m, Ideal de Viaje, Secado Rápido, Color Violeta.

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
105,00 €
sin gastos de envío

Parlux 3200 Plus Secador Profesional

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
111,51 €
sin gastos de envío

Parlux Secador Cabello 3200 Plus Violeta 1ud

Envíos 24h-48h
124,55 €
sin gastos de envío

En stock.
133,33 €
sin gastos de envío

Productos similares

Parlux Hair Dryer 3200 Plus Silver - 5 ml, plateado
93,55 €
13 precios
Envío a partir de 3,95 €
Parlux 3200 Compact - Secador de pelo, color plateado (991008)
120,45 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
Parlux 3200 Plus - Secador de pelo, 1900 W, negro
93,55 €
6 precios
Envío a partir de 3,95 €
Parlux 3200 Secador de pelo plus Raunchy Red
99,81 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PARLUX 3200 PLUS SECADOR #violeta

Oferta más barata

Enchufe europeo (puede necesitar adaptador)
92,03 €
1-3 días laborables