Parkside Desbrozadora Inalámbrica PRTA 20-Li con Cabezal Giratorio, 2 Bobinas de Hilo, 25 cm de Ancho de Corte, 8500 RPM, 1.907 kg, Negro, Plateado, Verde, Rojo, Sin Batería, 20V

PARKSIDE PRTA 20-Li - Desbrozadora inalámbrica (20 V, sin batería/cargador)

Parkside Desbrozadora Inalámbrica PRTA 20-Li con Cabezal Giratorio, 2 Bobinas de Hilo, 25 cm de Ancho de Corte, 8500 RPM, 1.907 kg, Negro, Plateado, Verde, Rojo, Sin Batería, 20V

Precio más barato
En stock
48,90 €
Envío a partir de 14,99 €

Parkside Desbrozadora Inalámbrica PRTA 20-Li con Cabezal Giratorio, 2 Bobinas de Hilo, 25 cm de Ancho de Corte, 8500 RPM, 1.907 kg, Negro, Plateado, Verde, Rojo, Sin Batería, 20V

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,36 €
sin gastos de envío

Parkside Desbrozadora Inalámbrica PRTA 20-Li con Cabezal Giratorio, 2 Bobinas de Hilo, 25 cm de Ancho de Corte, 8500 RPM, 1.907 kg, Negro, Plateado, Verde, Rojo, Sin Batería, 20V

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
59,36 €
sin gastos de envío

Parkside Desbrozadora Inalámbrica PRTA 20-Li con Cabezal Giratorio, 2 Bobinas de Hilo, 25 cm de Ancho de Corte, 8500 RPM, 1.907 kg, Negro, Plateado, Verde, Rojo, Sin Batería, 20V

59,37 €
sin gastos de envío

Parkside Desbrozadora Inalámbrica PRTA 20-Li con Cabezal Giratorio, 2 Bobinas de Hilo, 25 cm de Ancho de Corte, 8500 RPM, 1.907 kg, Negro, Plateado, Verde, Rojo, Sin Batería, 20V

84,75 €
sin gastos de envío
Parkside Desbrozadora Inalámbrica PRTA 20-Li con Cabezal Giratorio, 2 Bobinas de Hilo, 25 cm de Ancho de Corte, 8500 RPM, 1.907 kg, Negro, Plateado, Verde, Rojo, Sin Batería, 20V

Oferta más barata

PARKSIDE Desbrozadora inalámbrica PRTA 20-Li con cabezal giratorio (sin batería/cargador, incluye 2 bobinas de hilo) Incluye dos bobinas de hilo., Peso: 4.20421533634 Libras, Fabricante: HKM Akku Technik
48,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Parkside 6 bobinas de repuesto originales de hilo para desbrozadora eléctrica LIDL PRT 550 A1, A2, A3, A5, B6, PRTA 20-Li B2, C3
22,65 €
3.78 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
NiuLumea Cubierta de bobina compatible con Parkside para cortacésped prta 20Li C3 IAN351753, para cortacésped inalámbrico Prta 20-Li B1 B2 C3 y PRT 550, práctica pieza de repuesto
5,18 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
HKM Akku Technik Parkside PRTA 20-Li - Desbrozadora inalámbrica (con batería de 2 Ah y cargador, equipo de 20 V)
119,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
EPLZON Bobinas de hilo de repuesto Desbrozadora, para recortadora LIDL Parkside, compatible con PRT 550 A1, A3; PRTA 20-Li A1, B2, C3 bobina de repuesto(6 Bobinas de Repuesto + 2 Tapas de Bobina)
19,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
EPLZON 2 Piezas de Cubierta de Bobina para PRT 550 A1, A3; PRTA 20-Li A1, B2, C3, para Cubierta de bobina Parkside PRTA 20Li C3 LIDL IAN351753
11,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €