Parker Quinkflow Recambio para bolígrafo de punta fina negro

Precio total más barato
1 working day
4,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Parker Quink - Recambio para bolígrafo de Fine negro Blister [Pack de 12]

En stock
7,46 €
0.62 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,47 €

Parker Recambios de tinta para bolígrafos punta fina tinta negra paquete d

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
28,96 €
sin gastos de envío
Parker Quinkflow Recambio para bolígrafo de punta fina negro

Oferta más barata

Este recambio para bolígrafo Parker Quinkflow cuenta con una punta fina de 0,8 mm de grosor. Gracias a la tecnología Quinkflow, disfrutarás de una escritura fluida y un flujo de tinta suave. Con este recambio negro, podrás seguir usando tu bolígrafo Parker favorito durante mucho tiempo.Recomendamos utilizar la marca 123tinta en lugar de este recambio para bolígrafo.
4,95 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Parker Quinkflow Recambio de bolígrafo azul medio
3,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Parker Quinkflow Recambio para bolígrafo de punta ancha negro
4,95 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Parker Quink Bolígrafo Recarga, 0.7mm, Medio Punto , Black Ink, 1-Count
9,89 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Parker Quinkflow Recambio para bolígrafo de punta fina azul
4,95 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Parker Quinkflow Recambio para bolígrafo de punta ancha azul
4,95 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €