Parker Jotter Bolígrafo de gel | Acero inoxidable con detalle dorado | Punta mediana Tinta negra (0,7 mm)

Parker Pens Bolígrafo de gel Jotter – Acero inoxidable detalle dorado – 0,7 mm tinta negra

Parker Jotter Bolígrafo de gel | Acero inoxidable con detalle dorado | Punta mediana Tinta negra (0,7 mm)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Parker Jotter Bolígrafo de gel | Acero inoxidable con detalle dorado | Punta mediana Tinta negra (0,7 mm)

16,73 €
Envío a partir de 3,99 €

Parker Jotter Bolígrafo de gel | Acero inoxidable con detalle dorado | Punta mediana Tinta negra (0,7 mm)

En stock
19,91 €
Envío a partir de 7,55 €

Parker Jotter Bolígrafo de gel | Acero inoxidable con detalle dorado | Punta mediana Tinta negra (0,7 mm)

23,53 €
Envío a partir de 3,99 €

Parker Jotter Bolígrafo de gel | Acero inoxidable con detalle dorado | Punta mediana Tinta negra (0,7 mm)

Envío en 4 a 5 días
24,48 €
sin gastos de envío

Parker Jotter Bolígrafo de gel | Acero inoxidable con detalle dorado | Punta mediana Tinta negra (0,7 mm)

En stock
26,71 €
sin gastos de envío
Parker Jotter Bolígrafo de gel | Acero inoxidable con detalle dorado | Punta mediana Tinta negra (0,7 mm)

Oferta más barata

Diseño estilizado de líneas limpias, inspirado en el emblemático diseño de los modelos PARKER Jotter. Ahora con un 77 % de materiales reciclados* *no incluye el recambio Cuerpo de acero inoxidable con detalles relucientes y clip de punta de flecha Diseño retráctil distintivo que se abre y se cierra con un clic satisfactorio Equipado con recambios de bolígrafo Quinkflow para un flujo de tinta óptimo y una experiencia de escritura fluida; tinta azul, punta mediana; también funciona con recambios de gel Parker El embalaje no utiliza plásticos, es reciclable y está fabricado con materiales reciclables
15,95 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Parker Jotter Original Bolígrafo Victoria violet
13,25 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Parker Jotter Set de acero inoxidable con bolígrafo y portaminas cromado (tinta azul)
22,50 €
13 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Parker Bolígrafo roller IM – acero inox., cromados, punta fina, tinta negra, caja regalo
24,50 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €