Pluma Estilográfica PARKER Jotter Originals Blister Azul

Parker Jotter Originals CT Pluma estilográfica tamaño mediano azul (tinta azul)

Pluma Estilográfica PARKER Jotter Originals Blister Azul

Precio total más barato
Envío en 48 horas
10,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Parker Jotter Originals CT Pluma estilográfica tamaño mediano azul (tinta azul)

1 working day
11,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Parker Jotter Originals pluma estilográficaacabado azul clásicoplumín medianotinta negra y azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Parker Jotter Originals pluma estilográficaacabado azul clásicoplumín medianotinta negra y azul

14,46 €
Envío a partir de 3,99 €

Parker Jotter Originals pluma estilográficaacabado azul clásicoplumín medianotinta negra y azul

En stock
15,90 €
Envío a partir de 18,50 €

Parker Jotter Originals pluma estilográficaacabado azul clásicoplumín medianotinta negra y azul

En stock
19,38 €
sin gastos de envío

Parker Jotter Originals pluma estilográficaacabado azul clásicoplumín medianotinta negra y azul

En stock
19,61 €
sin gastos de envío

Parker Jotter Originals pluma estilográficaacabado azul clásicoplumín medianotinta negra y azul

En stock
19,98 €
sin gastos de envío

Parker Jotter Originals pluma estilográficaacabado azul clásicoplumín medianotinta negra y azul

21,74 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pluma Estilográfica PARKER Jotter Originals Blister Azul

Oferta más barata

Pluma Estilográfica PARKER Jotter Originals Blister, en color Azul. Producto presentado en blister individual.Pluma estilográfica de plástico negro de alta calidad. Capuchón y clip de acero inoxidable. La parte frontal es de plástico negro y el plumín es de acero inoxidable, con un ancho de línea de escritura M (medio).La clásica pluma estilográfica Parker, en un entorno completamente nuevo. Esta pluma estilográfica acoge a la próxima generación de usuarios de plumas. Los colores y los detalles del acabado cambian, pero las señas de identidad de Parker permanecen inalteradas: productos de máxima calidad a un precio relativamente favorable. El atractivo color se combina con la forma característica de Parker de la pluma estilográfica y el clip en forma de flecha. Son auténticos símbolos Parker reconocidos en todo el mundo.
10,90 €
Envío en 48 horas
papelstore.es

Productos similares

Parker Jotter Originals CT Pluma estilográfica tamaño mediano color rojo (tinta azul)
10,90 €
12 precios
papelstore.es
Envío a partir de 2,99 €
Parker Bolígrafo Jotter Originals acabado retro negro punta mediana tinta azul
8,25 €
14 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Parker 2096860 pluma estilográfica Magenta, Acero inoxidable 1 pieza(s)
10,90 €
6 precios
papelstore.es
Envío a partir de 2,99 €
Parker Pens - Bolígrafo Jotter Originals, acabado retro negro 90, punta mediana, tinta azul, 1 ud
12,57 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €