Paris Corner Rifaaqat agua de perfume unisex 85 ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
20,79 €
Envío a partir de 8,95 €

PARIS CORNER Rifaaqat - 85 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
23,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Rifaaqat de Paris Corner Unisex - Spray EDP de 79.4 g

En stock
39,22 €
47.36 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Paris Corner Rifaaqat Paris Corner EdP 2.8 oz / e 83 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
122,20 €
sin gastos de envío
Paris Corner Rifaaqat agua de perfume unisex 85 ml

Oferta más barata

El agua de perfume Paris Corner Rifaaqat ofrece una combinación equilibrada de especias, calidez resinosa y profundidad amaderada. La interacción entre las notas de pimienta, olíbano, azafrán y los elementos calmantes de vainilla, gamuza y madera de cedro sugiere una fragancia versátil y sofisticada. Esta composición es especialmente adecuada para las estaciones más frías o para llevar en la noche, proporcionando un toque de refinamiento y seducción.
20,79 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Paris Corner Adorn Rifaaqat Eau De Parfum 85ml
18,25 €
5 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Paris Corner Rifaaqat EDP Unisex 85ml | Fragancia de larga duración con notas picantes y amaderadas | Aroma cautivador de pimienta negra, azafrán y vainilla | Perfecto para hombres y mujeres
24,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Paris Corner Rifaaqat EDP Unisex 85ml | Fragancia de larga duración con notas picantes y amaderadas | Aroma cautivador de pimienta negra, azafrán y vainilla | Perfecto para hombres y mujeres
34,00 €
40.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Paris Corner Rifaaqat EDP Unisex 85ml | Fragancia de larga duración con notas picantes y amaderadas | Aroma cautivador de pimienta negra, azafrán y vainilla | Perfecto para hombres y mujeres
35,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Paris Corner Rifaaqat EDP Unisex 85ml | Fragancia de larga duración con notas picantes y amaderadas | Aroma cautivador de pimienta negra, azafrán y vainilla | Perfecto para hombres y mujeres
35,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío