Paris Corner Qissa Delicious agua de perfume para mujeres 100 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
16,27 €
Envío a partir de 8,95 €

Paris Corner Qissa Delicious Eau de Parfum 100ml For Women

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
27,85 €
Envío a partir de 8,99 €

Paris Corner Qissa Delicious Eau de Parfum 100ml For Women

27,85 €
Envío a partir de 10,78 €

Paris Corner Qissa Delicious Paris Corner EdP 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
122,20 €
sin gastos de envío
Paris Corner Qissa Delicious agua de perfume para mujeres 100 ml

Oferta más barata

Sumérgete en un mundo donde la fantasía cobra vida con el seductor aroma de Qissa Delicious. Deja que tus sentidos sean cautivados por un viaje olfativo como ningún otro, donde cada nota susurra secretos de tentación y deseo. El viaje comienza con un coqueto baile de dulzura, cuando el chocolate amargo, la naranja y la nata se mezclan suavemente sobre tu piel. Como una brisa juguetona, despierta tus sentidos y te invita a un reino de puro placer. A medida que la historia de Qissa Delicious se desarrolla, estás rodeado por un corazón de decadencia y hedonismo. El coco se entrelaza con el malvavisco, creando una sinfonía embriagadora de sensualidad. El jazmín exótico añade un toque de misterio, dejándote encantado y deseando más. Sin embargo, la verdadera magia de Qissa Delicious reside en las profundidades de sus notas de fondo. La vainilla impregnada de una suave madera sensual lanza un hechizo de irresistible tentación, atrayéndote a su abrazo. El almizcle susurra pasión e intimidad,
16,27 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Paris Corner Qissa Blue Edp U (130395)
14,25 €
4 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Paris Corner Qissa Pink eau de parfum para mujeres 100 ml
15,17 €
12 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Paris Corner Qissa Gala W Agua de Perfume
19,82 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €