¡27% DTO! Khair Fusion Eau de Parfum Mujer 100 ml

Paris Corner Khair Fusion agua de perfume para mujer 100 ml

¡27% DTO! Khair Fusion Eau de Parfum Mujer 100 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
19,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Pendora Paris Corner Khair Fusion EDP Spray Unisex-96.4 g

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
20,90 €
20.79 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Pendora Paris Corner Khair Fusion EDP Spray Unisex-96.4 g

En stock
20,95 €
sin gastos de envío

Paris Corner Khair Fusion agua de perfume para mujer 100 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
21,79 €
Envío a partir de 8,95 €

Pendora Paris Corner Khair Fusion EDP Spray Unisex-96.4 g

En stock
21,95 €
sin gastos de envío

Pendora Paris Corner Khair Fusion EDP Spray Unisex-96.4 g

Envío en 8 a 9 días
22,14 €
Envío a partir de 4,95 €

Pendora Paris Corner Khair Fusion EDP Spray Unisex-96.4 g

En stock
22,45 €
sin gastos de envío

PARIS CORNER Khair Fusion - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
23,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Pendora Paris Corner Khair Fusion EDP Spray Unisex-96.4 g

En stock
24,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡27% DTO! Khair Fusion Eau de Parfum Mujer 100 ml

Oferta más barata

Khair Fusion Eau de Parfum Mujer de PARIS CORNER es una fragancia pensada para el uso diario. Khair Fusion Eau de Parfum Mujer de PARIS CORNER forma parte de la colección Khair, destacándose por su combinación de notas frutales y matices de maderas suaves. Esta composición permite que Khair Fusion Eau de Parfum Mujer de PARIS CORNER se adapte a diferentes momentos del día. La estructura aromática de Khair Fusion Eau de Parfum Mujer de PARIS CORNER integra acordes inspirados en frutas tropicales que aportan frescura, equilibrados con una base de maderas que aporta estabilidad a la fragancia. El resultado es un perfume que puede acompañar tanto actividades cotidianas como ocasiones especiales. Khair Fusion Eau de Parfum Mujer de PARIS CORNER ofrece una experiencia olfativa equilibrada y fácil de llevar. El formato de Khair Fusion Eau de Parfum Mujer de PARIS CORNER facilita su aplicación en cualquier momento del día. Khair Fusion Eau de Parfum Mujer de PARIS CORNER está diseñado para qui
19,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Paris Corner Khair Peach Delulu Edp 100ml
17,57 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
¡27% DTO! Khair Confection Eau de Parfum Mujer 100 ml
15,68 €
11 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Paris Corner | Khair Felicity Perfume - 100 ml | Sparkling, Joyful Unisex Perfume with Champagne, Cassis, Rose, Vanilla & Musk | Long-Lasting Scent for All Occasions
32,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,20 €
Paris Corner Khair agua de perfume unisex
16,79 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Bizzico Khair Pistachio Paris Corner Eau de Parfum
22,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,98 €