Emir Voux Zingy Eau de Parfum unisex

Paris corner - eau de parfum voux zingy (100 ml)

Emir Voux Zingy Eau de Parfum unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
23,31 €
Envío a partir de 8,95 €

Paris Corner Voux Zingy Eau de Parfum 100ml For Unisex

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
29,48 €
Envío a partir de 8,99 €

Paris Corner Voux Zingy Eau de Parfum 100ml For Unisex

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
29,48 €
Envío a partir de 10,78 €

Paris Corner - Eau de parfum Voux Zingy (100 ml)

En stock
34,90 €
sin gastos de envío

Paris Corner - Eau de parfum Voux Zingy (100 ml)

En stock
35,00 €
sin gastos de envío

Paris Corner - Eau de parfum Voux Zingy (100 ml)

En stock
35,00 €
sin gastos de envío

Paris Corner - Eau de parfum Voux Zingy (100 ml)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,93 €
sin gastos de envío

Paris Corner - Eau de parfum Voux Zingy (100 ml)

En stock
40,00 €
sin gastos de envío

Paris Corner - Eau de parfum Voux Zingy (100 ml)

En stock
47,00 €
Envío a partir de 12,20 €
Emir Voux Zingy Eau de Parfum unisex

Oferta más barata

El perfume Voux Zingy de la marca PARIS CORNER es una novedad unisex de 2025 que presenta una composición refrescante de tipo fragancia cítrica-aromática. En la salida se despliegan la herbácea albahaca, el chispeante limón, la elegante bergamota y el fresco limón (cáscara de limón), que juntos crean una primera impresión enérgica, limpia y muy refrescante. El corazón de la fragancia aporta la aromática verbena, el delicado jazmín y la moderna molécula almizclada ambrettólida, que dota a la composición de suavidad y una elegancia sofisticada. Estas notas crean una armonía entre la energía cítrica fresca y la sutil ligereza floral. La base la constituye el limpio almizcle, que confiere al perfume una sensualidad suave y una estela agradable y duradera. Voux Zingy es un perfume para mujeres y hombres que aman las fragancias frescas, minimalistas y modernas, ideal para el uso diario y los días cálidos.
23,31 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Perfume taskeen caramel cascade de paris corner 100 ml edp unisex gour
16,00 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Paris Corner Perfumes – Eau de Parfum Atoof – 100 ml
18,34 €
9 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
¡27% DTO! Khair Confection Eau de Parfum Mujer 100 ml
15,36 €
11 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Paris Corner Qissa Pink eau de parfum para mujeres 100 ml
15,17 €
12 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Paris Corner Date Caramel Eau de Parfum unisex
17,20 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €