Thermal Grizzly 2 x Minus Pad High Compression (120x100mm) - Almohadilla térmica

Parche térmico Thermal Grizzly Minus Pad High Compression 120x100 mm 2 piezas

Thermal Grizzly 2 x Minus Pad High Compression (120x100mm) - Almohadilla térmica

Precio más barato
24 - 48 horas
17,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Thermal Grizzly Minus Pad High Compression - 120 x 100 x 1,0 mm, 2 St?CK

En stock
22,06 €
Envío a partir de 17,37 €

Thermal Grizzly Minus Pad High Compression - 120 x 100 x 1,0 mm, 2 St?CK

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
23,10 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly Minus Pad High Compression - 120 x 100 x 1,0 mm, 2 St?CK

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Thermal Grizzly Minus Pad High Compression - 120 x 100 x 1,0 mm, 2 St?CK

24,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Thermal Grizzly Minus Pad High Compression - 120 x 100 x 1,0 mm, 2 St?CK

En stock
25,61 €
sin gastos de envío

Parche térmico Thermal Grizzly Minus Pad High Compression 120x100 mm 2 piezas

Envío en 72h
25,95 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly Minus Pad High Compression - 120 x 100 x 1,0 mm, 2 St?CK

En stock
30,01 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly Minus Pad High Compression - 120 x 100 x 1,0 mm, 2 St?CK

En stock
36,66 €
Envío a partir de 8,94 €
Thermal Grizzly 2 x Minus Pad High Compression (120x100mm) - Almohadilla térmica

Oferta más barata

La Thermal Grizzly 2 x Minus Pad High Compression (120x100mm) es el aliado perfecto para aquellos que buscan optimizar el rendimiento térmico de sus dispositivos electrónicos. Este producto, diseñado con precisión, ofrece una transferencia de calor eficiente, vital para mantener una temperatura adecuada durante las intensas sesiones de entretenimiento multimedia. Con un tamaño amplio de 120 x 100 mm, el Thermal Grizzly garantiza un contacto óptimo con superficies variadas, asegurando que cada componente funcione a su máxima capacidad sin interrupciones por sobrecalentamiento. La aplicación de estos pads térmicos es sumamente sencilla, lo que permite a los usuarios centrarse en disfrutar de sus actividades favoritas, ya sea ver contenido en alta definición o ejecutar aplicaciones exigentes. Además, su grosor de 1 mm proporciona la flexibilidad necesaria para adaptarse a diferentes configuraciones de hardware sin comprometer la eficiencia térmica. Gracias a su color gris discreto, se int
17,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Parche térmico de alta compresión Thermal Grizzly 2 piezas 120x100 mm color gris
75,20 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Parche térmico Thermal Grizzly Minus Pad Advance 100x100 mm 2 mm 2 piezas
29,95 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Parche Térmico Thermal Grizzly KryoSheet 68 x 51 mm
32,48 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Parche térmico Thermal Grizzly Minus Pad High Compression 120x100 mm 2 piezas
25,95 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Parche térmico Thermal Grizzly KryoSheet Grafeno 44 x 37 mm
28,71 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío