Paraguas de bolsillo Doppler Zero,99 - Peso de solo 99 gramos - Estable - A prueba de viento - 21 cm, Mocca Brown, 90 cm, Clásico

Precio más barato
En stock
27,44 €
Envío a partir de 8,90 €

doppler paraguas Zero,99 Uni Mocca Brown

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
27,44 €
Envío a partir de 8,90 €

Paraguas de bolsillo Doppler Zero,99 - Peso de solo 99 gramos - Estable - A prueba de viento - 21 cm, Mocca Brown, 90 cm, Clásico

En stock
27,95 €
Envío a partir de 3,90 €

Paraguas de bolsillo Doppler Zero,99 - Peso de solo 99 gramos - Estable - A prueba de viento - 21 cm, Mocca Brown, 90 cm, Clásico

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,40 €
sin gastos de envío

Doppler Zero Paraguas de bolsillo 21 cm marrón

2-3 días
29,99 €
Envío a partir de 9,95 €
Paraguas de bolsillo Doppler Zero,99 - Peso de solo 99 gramos - Estable - A prueba de viento - 21 cm, Mocca Brown, 90 cm, Clásico

Oferta más barata

ULTRALIGERO - Este paraguas Doppler Zero,99 redefine la ligereza pesando solo 99 gramos, lo que lo convierte en el compañero perfecto para llevar a diario en cualquier bolso o bolsillo sin añadir una carga innecesaria a su equipaje habitual. DISEÑO COMPACTO - Con unas dimensiones cerradas de solo 21 x 4 cm, este paraguas de bolsillo destaca por ser extremadamente compacto, permitiendo un almacenamiento sencillo y discreto en su chaqueta, mochila o bolso de mano durante sus trayectos. PROTECCIÓN EFICAZ - A pesar de su reducido tamaño, ofrece una superficie de cobertura amplia con un diámetro de 90 cm y 6 segmentos resistentes, brindando una protección óptima contra la lluvia y la nieve para mantener su rostro y pelo secos. MATERIAL RESISTENTE - Fabricado con un tejido 100% poliéster de alta calidad, el material es repelente al agua y notablemente estable, garantizando una durabilidad excepcional para el uso cotidiano en condiciones climáticas variables en ciudad. MECANISMO MANUAL - El modelo cuenta con un sistema de apertura y cierre manual sencillo y fiable, diseñado para un manejo intuitivo y rápido, e incluye una funda protectora a juego para guardar el paraguas de forma segura cuando no se utilice.
27,44 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Doppler paraguas Zero,99 Ultra Sun Black/Ivory negro
29,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BOSS Paraguas de bolsillo con estampado de cuadros en negro y mango de piel sintética - StylePocket umbrella Checkered Black, 58837103 Negro pcs.
99,00 €
Ver oferta
hugoboss.com/es
sin gastos de envío
BOSS Paraguas de bolsillo con estampado de espiga en gris oscuro y mango de piel sintética - StylePocket umbrella Chevron Dark Grey, 58837102 Gris oscuro pcs.
99,00 €
Ver oferta
hugoboss.com/es
sin gastos de envío
Knirps paraguas Mini Manual Melting Desert gris
39,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BOSS Paraguas de bolsillo de lona con monograma en negro y dorado - StylePocket umbrella Double B Black & Gold, 58467329 Negro pcs.
99,00 €
Ver oferta
hugoboss.com/es
sin gastos de envío