Puig 21048W Batwing SML Touring PMMA Touring 4 mm, Transparente

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
297,99 €
sin gastos de envío

PANTALLA BATWING PUIG SML TOURING PARA BMW R18 21-24 TRANSPARENTE

Precio más barato
Envío en el plazo de 24 - 47 días hábiles tras el ingreso.
297,99 €
Envío a partir de 7,20 €

PARABRISAS PUIG BATWING SML TOURING PARA BMW R18 21-25 TRANSPARENTE

Precio más barato
Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
297,99 €
Envío a partir de 8,92 €
Puig 21048W Batwing SML Touring PMMA Touring 4 mm, Transparente

Oferta más barata

Diseñados para ofrecer una alta protección aerodinámica, estos carenabrises reducen la presión del aire sobre el piloto, mejorando el confort en trayectos largos. Fabricados en ABS de alta resistencia y pantalla en PMMA, garantizan durabilidad frente a impactos, vibraciones y condiciones climáticas adversas. Pantalla ajustable en diferentes posiciones que permite adaptar la protección según las necesidades de conducción y condiciones del entorno. Diseño tipo batwing que optimiza la canalización del flujo de aire, reduciendo turbulencias y mejorando la estabilidad en marcha. Artículo compatible con: BMW R18 2021, BMW R18 2022, BMW R18 2023, BMW R18 2024, BMW R18 2025, BMW R18 2026
297,99 €
amazon.es