Paquete NAS Synology DS124 de 1 GB con 1 Disco Synology 8TB HAT3300, sin ensamblar, Color Negro
Precio total más barato
En stock
599,00 €
sin gastos de envío
Paquete NAS Synology DS124 de 1 GB con 1 Disco Synology 8TB HAT3300, sin ensamblar, Color Negro
En stock
759,00 €
Envío a partir de 9,90 €
8 variantes desde 160,97 €
Almacenamiento en Red Synology DS124 Negro
160,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Synology DS124 - Estación de disco NAS de 1 bahía (Realtek RTD1619B de 4 núcleos, 1,7 GHz, 1 GB DDR4, 1 puerto LAN RJ-45, 1 GbE, 2 TB)
360,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Synology DS124 1-Bay Diskstation NAS (Realtek RTD1619B 4-Core 1.7 GHz 1 GB DDR4 RAM 1 x RJ-45 1 GbE puerto LAN), paquete de 10 TB con 1 x 10 TB WD Red Plus HDD (WD101EFBX - 68B0AN0)
699,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Synology DS124 - Estación de Disco NAS de 1 bahía (Realtek RTD1619B de 4 núcleos, 1,7 GHz, 1 GB DDR4, 1 Puerto LAN RJ-45, 1 GbE) Paquete de 4 TB con 1 HAT3300-4T
446,79 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Synology DS124 1-Bay Diskstation NAS (Realtek RTD1619B 4-Core 1.7 GHz 1 GB DDR4 RAM 1 x RJ-45 1 GbE puerto LAN), paquete de 3 TB con 1 disco duro WD Red Plus de 3 TB (WD30EFZX - 68AWUN0)
431,57 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Synology DS124 1-Bay Diskstation NAS (Realtek RTD1619B 4-Core 1.7 GHz 1 GB DDR4 RAM 1 x RJ-45 1 GbE puerto LAN), paquete de 14 TB con 1 x 14 TB WD Red Plus HDD (WD140EFGX - 68B0GN0)
999,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Synology DS124 1-Bay Diskstation NAS (Realtek RTD1619B 4-Core 1.7 GHz 1 GB DDR4 RAM 1 x RJ-45 1GbE puerto LAN), paquete de 6 TB con 1 x 6 TB WD Red Plus HDD (WD60EFPX - 68C5ZN0)
499,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Synology DS124 - Estación de disco NAS de 1 bahía (Realtek RTD1619B de 4 núcleos, 1,7 GHz, 1 GB DDR4, 1 puerto LAN RJ-45, 1 GbE, 12 TB) paquete de 12 TB Seagate IronWolf
699,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Paquete NAS Synology DS223j 8 TB WD Red Plus NAS incl. 2 discos duros SATA de 3,5 pulgadas WD Red Plus de 4 TB
680,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Paquete NAS Synology DS1825+ 96TB Plus HDD NAS incl. 8 discos duros SATA de 3,5 pulgadas Synology Plus de 12 TB
6.256,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Paquete de vigilancia Synology DS925+ de 16 TB NAS incl. 4 discos duros Synology Plus de 4 TB y 2 cámaras de vigilancia BC500
2.180,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Synology RS822+ RackStation NAS AMD Ryzen V1500B 2GB RAM 4xRJ-45 puerto LAN de 1 GbE, paquete de 16 TB (4 x 4 TB), Seagate IronWolf NAS HDD
2.199,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Synology Bundle DS124 - Paquete de 1 WD Red Plus de 2 TB
399,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío