Paquete de 3 ASUS ZenWiFi BT10 WiFi 7 Smart Mesh System WLAN BE18000 tribanda, 2x 10GbE + 1x 1GbE (por unidad), cobertura hasta 780 m²

ASUS Router ZenWiFi BT10 WiFi 7 Tribanda 18 Gbps Pack de 3 Blanco

Paquete de 3 ASUS ZenWiFi BT10 WiFi 7 Smart Mesh System WLAN BE18000 tribanda, 2x 10GbE + 1x 1GbE (por unidad), cobertura hasta 780 m²

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
937,99 €
sin gastos de envío

ASUS ZenWiFi BT10 3-Pack Blanco - WiFi 7 Mesh tribanda

En stock. Envío por Amazon.
949,00 €
sin gastos de envío

ASUS ZenWiFi BT10 3-Pack Blanco - WiFi 7 Mesh tribanda

En stock
962,00 €
Envío a partir de 26,72 €

ASUS ZenWiFi BT10 3-Pack Blanco - WiFi 7 Mesh tribanda

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
977,50 €
sin gastos de envío

ASUS ZenWiFi BT10 Pack de 3 Sistema en Malla WiFi 7 Tribanda

Envío en 72h
994,24 €
sin gastos de envío

Asus ZenWiFi BT10 | 3 Pack | WiFi 7 | 18Gbps | Smart AiMesh | Tribanda | Router Extensible

Disponible: Envío en 1 a 5 días
999,96 €
Envío a partir de 4,00 €

ASUS ZenWiFi BT10 3-Pack Blanco - WiFi 7 Mesh tribanda

En stock
1.005,22 €
sin gastos de envío

ASUS ZenWiFi BT10 3-Pack Blanco - WiFi 7 Mesh tribanda

Envío en 4 a 5 días
1.026,78 €
sin gastos de envío

ASUS ZenWiFi BT10 3-Pack Blanco - WiFi 7 Mesh tribanda

Envío en 2 a 3 semanas
1.049,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Paquete de 3 ASUS ZenWiFi BT10 WiFi 7 Smart Mesh System WLAN BE18000 tribanda, 2x 10GbE + 1x 1GbE (por unidad), cobertura hasta 780 m²

Oferta más barata

Enrutador de malla Triband (lote de 3) / Estándar Wi-Fi 7 (WLAN BE) / Rendimiento WLAN de hasta 18.000 Mbps / (2) puertos 10GbE + (1) 1GbE (por unidad) / Cobertura de hasta 780 m²
937,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com