6x Copas Flute Allegra De Vidrio CL 22

Paquete 6 Cálices Copa de Flauta de Vidrio Marca Pasabahce Modelo Allegra 22CL

6x Copas Flute Allegra De Vidrio CL 22

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
35,25 €
Envío a partir de 9,50 €

Paquete De 6 Copas Flute De Vidrio Marca Pasabahce Modelo Allegra 22 Cl

42,98 €
Envío a partir de 8,99 €

Set 6 Cálices Copa de Flauta Vino Espumoso Allegra 19,5 CL Vidrio -PASABAHCE-

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
46,55 €
sin gastos de envío
6x Copas Flute Allegra De Vidrio CL 22

Oferta más barata

Tipo: vasos de flauta / Producto: vasos de flauta / Color: Transparente / Fabricante: Pasabahçe / Material: Cristal / Código de artículo del fabricante: 8693357224025
35,25 €
ebay.es

Productos similares

Pasabahce Paquete 6 Cálices Napa Vinos Blancos de Vidrio Transparente CL 36
47,59 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 8,99 €
Paquete 6 Cálices de Vidrio Tresensi Medio CL 43 Transparente Bormioli rocco
79,86 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 8,99 €
Bormioli rocco Paquete 6 Cálices Exclusiva Chardonnay de Vidrio Transparente CL
58,94 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 8,99 €
Paquete 6 Cálices Aire de Vidrio Transparente Para Vinos Rojo, 79Cl
66,66 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 8,99 €
Paquete De 6 Copas De Vidrio Transparente Modelo América ’20 Fizz De La
64,23 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 8,99 €