Papstar 17960 - Velas para candelabro (50 Unidades, 2,2 x 25 cm), Color Rojo

Papstar Velas para candelabro Cera de parafina 2,2 x 25 cm Rojo 50 unidades

Papstar 17960 - Velas para candelabro (50 Unidades, 2,2 x 25 cm), Color Rojo

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
28,78 €
Envío a partir de 14,99 €

Papstar 17960 - Velas para candelabro (50 Unidades, 2,2 x 25 cm), Color Rojo

En stock
29,59 €
Envío a partir de 16,38 €

Papstar 17960 - Velas para candelabro (50 Unidades, 2,2 x 25 cm), Color Rojo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,83 €
0.62 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Papstar 17960 - Velas para candelabro (50 Unidades, 2,2 x 25 cm), Color Rojo

En stock
40,49 €
Envío a partir de 20,99 €

Papstar 17960 - Velas para candelabro (50 Unidades, 2,2 x 25 cm), Color Rojo

En stock
42,12 €
sin gastos de envío

Papstar 17960 - Velas para candelabro (50 Unidades, 2,2 x 25 cm), Color Rojo

Envío en 4 a 5 días
46,99 €
sin gastos de envío

Papstar Velas de candelabro, 22 mm, Rojo, 50 unidades, usted recibirá 1 paquete, Contenido del paquete: 50 unidades

Envío en 4 a 5 días
46,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

PAPSTAR 10 velas de 40 mm de diámetro · 90 mm rojo - 17918
8,83 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,61 €
Papstar 17966 50 - Velas (diámetro 2,2 x 25 cm), Blanco, paquete de 50
28,46 €
482.37 EUR/1.0 kg
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Papstar GmbH 17967 50 - Velas (diámetro 2,2 x 25 cm), color claro
28,78 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €
Papstar 15361 - Utensilio de Bar
8,83 €
2.21 EUR/1.0 unidad
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Papstar 17913 vela Alrededor Rosa 10 pieza(s)
14,58 €
1.46 EUR/1.0 unidad
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Papstar 17960 - Velas para candelabro (50 Unidades, 2,2 x 25 cm), Color Rojo

Oferta más barata

Diámetro: 2,2 cm Duración de la combustión : aproximadamente 7 horas Ideal para catering Largo: 25 cm
28,78 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)