Papel Tapiz Texturizado Geométrico Boho Verde RASCH 571288 Diseño Moderno

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
28,24 €
Envío a partir de 10,14 €

Papel Tapiz Geométrico Boho Rasch 571288 Verde Texturizado

Precio más barato
28,24 €
Envío a partir de 11,34 €

Rasch Bohemio Geométrico Vinilo con Textura Papel Verde 571288 Moderno Decor

Precio más barato
28,24 €
Envío a partir de 11,34 €
Papel Tapiz Texturizado Geométrico Boho Verde RASCH 571288 Diseño Moderno

Oferta más barata

Habitación: Cualquier habitación / Tipo: Papel Pintado / Color: Verde / Estampado: Geométrico / Código de artículo del fabricante: 571288 / Material: Vinilo / Condición: Nuevo / Características: Lavable / Estilo: Moderno
28,24 €
ebay.es

Productos similares

Papel Tapiz De Vinilo Verde Salvia Texturizado Efecto Lino Rasch 316124
20,82 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 10,14 €
Tela De Yute Texturizada Lisa - Gris Oscuro 295000 - Papel Tapiz Arthouse
28,19 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 11,34 €
Papel Tapiz Contemporáneo De Concreto Metálico Texturizado - Varios Diseños
19,89 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 11,34 €
Papel Tapiz De Vinilo Texturizado Liso Dorado Metálico Lavable Erismann 10437-30
25,80 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 10,14 €