Pantasy original kit de construcción steampunk windmill workshop

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
125,22 €
sin gastos de envío

Pantasy Original Construction Steampunk Windmill Workshop Pantasy

Envío en el plazo de 29 - 54 días hábiles tras el ingreso.
154,90 €
sin gastos de envío

PANTASY - Windmill Workshop - Building b NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
176,44 €
sin gastos de envío

Productos similares

Pantasy original kit de construcción steampunk windmill workshop
125,22 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Pantasy original kit de construcción cabaña de montaña
145,36 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Pantasy original kit de construcción girasol
7,62 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
PAN TASY - Set de construcción Pantasy Retro - Praga Astronomical Clock (42 cm) - 6973817324833
199,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PAN TASY Le Petit Prince Rose Mailbox Building Block Set, Creativo DIY Exhibidor de Flores con Cúpula de Globo Rotatorio, Kit de Modelo Coleccionable para Adultos y Niños
24,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Pantasy original kit de construcción steampunk windmill workshop

Oferta más barata

Juego de construcción Pantasy colección Steampunk: el molino de viento. Cuando el ingenio mecánico se encuentra con el encanto de lo antiguo, da lugar a este molino Steampunk sorprendente, sacado directamente de una novela de Julio Verne. El conjunto consta de 2450 piezas. La edad mínima recomendada es de 12 años. Incluye manual de instrucciones. Altura: 55 cm.
125,22 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es