Pantalones de Fitness Under Armour Heatgear Shorty Mujer Morado S

Under Armour HeatGear Armour - Pantalones cortos para mujer, S

Pantalones de Fitness Under Armour Heatgear Shorty Mujer Morado S

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
19,50 €
sin gastos de envío

Under Armour HeatGear S Violeta

3 días laborables
22,00 €
Envío a partir de 6,00 €
Pantalones de Fitness Under Armour Heatgear Shorty Mujer Morado S

Oferta más barata

Descripción Los Pantalones de Fitness Under Armour Heatgear Shorty para mujer en color morado son la elección ideal para las deportistas que buscan comodidad y rendimiento. Estos pantalones cortos están diseñados con una cintura elástica que se ajusta perfectamente al cuerpo, proporcionando un soporte óptimo durante cualquier actividad física. Fabricados en una mezcla de poliéster y elastano, ofrecen flexibilidad y resistencia, mientras que la tecnología HeatGear® asegura que te mantengas fresca incluso en temperaturas elevadas. Su tejido de secado rápido y transpirabilidad mejorada garantizan una experiencia cómoda durante los entrenamientos intensos, evitando el exceso de sudor y manteniendo una sensación de frescor. Además, la tecnología 4 Way Stretch permite una total libertad de movimiento, lo que los hace perfectos tanto para sesiones de gimnasio como para ejercicios al aire libre. Por último, la tecnología Anti Olor evita la acumulación de malos olores, permitiéndote usar estos
19,50 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Leggings Mujer HeatGear Authentics Under Armour 1383559 001 Negro
35,99 €
2 precios
VBNFitness
Envío a partir de 3,99 €
Under Armour HeatGear UA HG Shorty - Rosa/Blanco - MD
19,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Mallas de Fitness Under Armour Hg Mujer Azul M
24,20 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Under Armour Mujer UA HG Legging Shorts
26,49 €
12 precios
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Under Armour Mujer UA HG Shorty Shorts
22,99 €
2 precios
VBNFitness
Envío a partir de 3,99 €