Protest - Pantalones de esquí niños - Spikety Jr Snowpants True Black - Talla Infantil 128 cm - Negro Negro 128 cm

Pantalones de esquí Protest Spikety JR (True Black) Junior

Protest - Pantalones de esquí niños - Spikety Jr Snowpants True Black - Talla Infantil 128 cm - Negro Negro 128 cm

Precio total más barato
En 2 días
34,90 €
Envío a partir de 9,99 €

PROTEST Pantalón de esquí para niño Spikety JR negro | 128

3-7 días
89,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Protest - Pantalones de esquí niños - Spikety Jr Snowpants True Black - Talla Infantil 128 cm - Negro Negro 128 cm

Oferta más barata

Los Pantalones de esquí Spikety Jr Snowpants Aspen Green Este pantalón está pensado para los jóvenes aventureros que aman la libertad de las pendientes. Fabricación en Poliéster con acabado Oxford impermeable y costuras totalmente selladas, proporciona una protección eficaz contra la humedad y el frío.Su Talla ajustable y sus Tirantes desmontables ofrecen una Comodidad personalizada y una sujeción óptima durante todo el día. Prácticos y funcionales, sus bolsillos laterales y con cremallera facilitan la tarea de guardar lo esencial.Gracias a su diseño resistente y su corte regular, los pantalones Spikety Jr Snowpants Este pantalón es ideal para disfrutar de las aventuras invernales con total Seguridad.
34,90 €
En 2 días

Productos similares

Pantalones de esquí Picture EXA PANTS (F Stonewash) mujer
114,90 €
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Millet - Rutor XCS Pant M Black - Talla XL - Negro Negro XL
131,90 €
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Rossignol - Pantalones de esquí - Ski Pant Dark Navy - Talla S - Azul marino Azul marino S
67,90 €
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €