Pantalones de Cross O'Neal Hardwear Swipe Azul Marino/Rojo34 Azul Marino,Rojo

Precio total más barato
3-7 días
96,99 €
Envío a partir de 6,95 €

O'NEAL Deslizar Pantalón de cross Azul/Rojo 34 unisex

2-4 días
114,99 €
Envío a partir de 5,99 €

O'Neal Pantalones MX Hardwear Swipe Azul Marino Naranja 2026 Adulto

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
159,90 €
Envío a partir de 11,74 €
Pantalones de Cross O'Neal Hardwear Swipe Azul Marino/Rojo34 Azul Marino,Rojo

Oferta más barata

• Pantalones de Cross con ajuste atlético, diseño aerodinámico y ligero para el corredor serio• Combinación perfecta de alta resistencia y alto rendimiento con tejidos de denier ligeros y transpirables.• Triple costura, aplicaciones de goma, paneles elásticos y acolchados adicionales en todas las áreas críticas para máxima durabilidad sin sacrificar la comodidad• Rodillas anchas estilo acordeón, diseñadas para ser compatibles con abrazaderas para rodillas• Piernas ergonómicas pre-curvadas para mayor comodidad al pilotar• Construcción de múltiples paneles con orificios de ventilación cortados con lazer• Cinturón ajustable de 360 grados para un cierre seguro y para mantener los pantalones en su lugar• Paneles resistentes al calor y al desgaste además de un protector térmico de piel en ambas rodillas• Forro interior de malla transpirable• Bolsillo externo oculto con cremallera
96,99 €
3-7 días
24mx.es

Productos similares

SWIX Cross Pant Women - Mujer - Negro - talla XS- modelo 2025
55,71 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Alpinestars 2026 Pantalones Motocross Stella Fluid Apex Mujer Tropical Black
83,97 €
2 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
SWIX Cross Pant Women - Mujer - Negro - talla L- modelo 2025
55,71 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Alpinestars 2026 Pantalones Motocross Stella Fluid Apex Mujer Tropical Black
83,97 €
2 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
FXR Cold Cross RR 2025 Pantalones de motocross impermeables, negro/naranja, Talla XS
191,96 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €