O'NEAL élite Pantalón de cross Negro/Blanco 34 unisex

Pantalones de Cross O'Neal Hardwear Elite Negro/Blanco34 Negro,Blanco

O'NEAL élite Pantalón de cross Negro/Blanco 34 unisex

Precio total más barato
2-4 días
114,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Pantalones de Cross O'Neal Hardwear Elite Negro/Blanco34 Negro,Blanco

3-7 días
116,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Oneal HARDWEAR ELITE Pantalones de motocross, Talla 34

1 - 2 días
126,00 €
Envío a partir de 8,99 €

O'Neal Pantalones MX Hardwear Elite Negro Blanco 2026 Para Adultos

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
177,68 €
Envío a partir de 11,74 €
O'NEAL élite Pantalón de cross Negro/Blanco 34 unisex

Oferta más barata

Comodidad/Equipamiento Piernas ergonómicas preformadas para mayor comodidad durante la conducción Ajuste con diseño aerodinámico y ligero para el ciclista ambicioso Tejidos denier resistentes, potentes, ligeros y transpirables Paneles resistentes al calor y al desgaste, así como protección térmica de cuero en ambas rodillas Construcción de varias piezas con orificios de ventilación cortados con láser Forro interior de malla transpirable Rodillas anchas en forma de acordeón Triple costura, con aplicaciones de goma, inserciones elásticas y acolchado adicional en todas las zonas críticas para una máxima durabilidad sin perder comodidad Cinturón ajustable en 360 grados para un cierre seguro sin deslizamientos Bolsillo exterior oculto con cremallera Material 77 % nailon, 19 % poliéster, 4 % cuero natural Forro: 100 % poliéster *Contiene piezas no textiles de origen animal*
114,99 €
2-4 días
louis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

SWIX Cross Pant Women - Mujer - Negro - talla XS- modelo 2025
55,71 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Alpinestars 2026 Pantalones Motocross Stella Fluid Apex Mujer Tropical Black
83,97 €
2 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
SWIX Cross Pant Women - Mujer - Negro - talla L- modelo 2025
55,71 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Alpinestars 2026 Pantalones Motocross Stella Fluid Apex Mujer Tropical Black
83,97 €
2 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
FXR Cold Cross RR 2025 Pantalones de motocross impermeables, negro/naranja, Talla XS
191,96 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €