Pantalón Helly Hansen Lifa Active Mujer Negro M

ofertas usadas desde

Pantalón Helly Hansen Lifa Active Mujer Negro M

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
22,00 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Mujeres Pantalones activos W Lifa, Negro, M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,40 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Mujeres Pantalones activos W Lifa, Negro, M

Envío en 2 a 3 días
51,91 €
Envío a partir de 4,50 €

Helly Hansen Mujeres Pantalones activos W Lifa, Negro, M

52,53 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Lifa® Active Base Layer Pants Mujer Negro M

3-5 días laborables
55,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Productos similares

Helly Hansen Pantalón Voss Pant Azul marino (590) Talla M
32,76 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Helly Hansen Arbeitshose Pantalón de trabajo Manchester C60
62,69 €
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Helly Hansen Arbeitshose Pantalón de trabajo Manchester D108
62,69 €
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Helly Hansen Pantalón Oxford Shell BIB 71191 M
137,39 €
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Helly Hansen Arbeitshose Pantalón de trabajo Manchester D104
62,69 €
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Pantalón Helly Hansen Lifa Active Mujer Negro M

Oferta más barata

El pantalón Helly Hansen Lifa Active para mujer en color negro es una prenda diseñada para ofrecer un rendimiento excepcional en actividades al aire libre. Este pantalón está confeccionado con tecnología de dos capas que proporciona una excelente capacidad para gestionar la humedad, manteniéndote seca y cómoda durante todo el día. La prenda cuenta con la certificación bluesign®, asegurando que ha sido fabricada de manera sostenible y responsable. Además, incorpora materiales reciclados provenientes del mar, lo que contribuye a la conservación del medio ambiente. El diseño del pantalón es moderno y funcional, ideal para diversas actividades como senderismo, esquí o entrenamiento. Con el pantalón Helly Hansen Lifa Active, no solo te verás bien, sino que también estarás eligiendo una opción ecológica y de alta calidad para tu vestimenta deportiva.
22,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES