Pantalón de mujer VAUDE Farley Stretch ZO II 40 Short

Pantalones Vaude Farley Stretch Zo Pants II (Coconut)

Pantalón de mujer VAUDE Farley Stretch ZO II 40 Short

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
79,28 €
Envío a partir de 7,99 €

Pantalón Vaude Farley Stretch Zo Pants II (Coconut) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
100,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

VAUDE Pantalones para Mujer Farley Stretch Zo T-Zip Pants II
82,03 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VAUDE Pantalones Farley Zo V para hombre
74,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VAUDE Pantalón Marca Modelo Me Farley Stretch ZO Pants II
100,00 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
VAUDE Pantalones Farley Stretch III para Hombre
91,49 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VAUDE Pantalones para Hombre Farley Zo Pants V
74,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Pantalón de mujer VAUDE Farley Stretch ZO II 40 Short

Oferta más barata

se transforma fácilmente en pantalón corto gracias a la parte inferior de las piernas desmontableresistente y de secado rápidofabricación innovadora que preserva el clima mediante un método de balance de masaNuestro pantalón de trekking Farley Stretch ZO Pants, apreciado por su parte inferior de piernas desmontable, presenta un corte más moderno y una fabricación aún más respetuosa con el clima en su nueva edición. Este pantalón ligero, elástico y desmontable, ideal para el senderismo y los viajes, ofrece una máxima libertad de movimiento y una composición a base de material de poliamida respetuoso con el clima. Este material funcional, agradable al tacto y de secado rápido, hace que el Farley Stretch sea aún más resistente al desgaste. La función de cremallera permite transformar rápidamente el pantalón en un short al quitar las piernas. Los bolsillos inclinados y un bolsillo lateral con cremallera permiten guardar objetos valiosos. Es el pantalón ideal para largas caminatas y ex.....
79,28 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es