Pantalón de esquí Columbia W Cirque Bowl (Black) Mujer

ofertas usadas desde

Pantalón de esquí Columbia W Cirque Bowl (Black) Mujer

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
97,99 €
Envío a partir de 10,39 €

Columbia - Pantalones de esquí mujer - Cirque Bowl Insulated Pant Black para Mujer - Talla S - Negro Negro S

En 2 días
107,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Columbia - Pantalones de esquí impermeables y aislantes Cirque Bowl™ - Negro - Talla S - Mujer

De 3 a 5 días laborables
126,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Pantalón de esquí Rossignol Siz S
106,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Pantalones de esquí Columbia Cirque Bowl (Negro) Hombre
119,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ICEPEAK Pantalón de esquí para niña Lagos Jr negro | 176
44,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Reima - Pantalones de esquí niños - Proxima Reimatec Winter Pants Navy - Talla Infantil 104 cm - Azul marino Azul marino 104 cm
51,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Goldbergh - Pantalones de esquí mujer - Phoebe Ski Pants Black W para Mujer - Talla 40 HO - Negro Negro 40 HO
599,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Pantalón de esquí Columbia W Cirque Bowl (Black) Mujer

Oferta más barata

Descubre el pantalón de esquí impermeable y aislante Cirque Bowl, que combina comodidad, calidez y libertad de movimiento para un rendimiento óptimo en las pistas. Pantalón de esquí impermeable para rendimiento en las pistas Este pantalón de esquí está diseñado para esquiadoras exigentes, ofreciendo protección impermeable y transpirable gracias a su construcción Omni-Tech™. Las costuras selladas garantizan aislamiento contra la humedad, permitiendo mantenerse seco y cómodo durante todo el día en las pistas, incluso en condiciones difíciles. Su diseño ergonómico incluye rodillas preformadas y un tejido bi-elástico, asegurando una libertad de movimiento óptima. Con un aislamiento ligero y un forro termo-reflectante Omni-Heat™ Infinity, este pantalón retiene el calor corporal, permitiéndote disfrutar plenamente de tus actividades invernales sin comprometer la comodidad. Ventajas Impermeabilidad y transpirabilidad gracias a la tecnología Omni-Tech™. Aislamiento térmico avanzado con Omni-H
97,99 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)