Le COQ Sportif ESS Pant Slim N°2 M - Pantalón Doble Cara de algodón de poliéster Ajustado para Hombre, cinturón elástico con cordón de sujeción - Talla M - Azul Dress Blues

Pantalón de chándal slim-fit Le Coq Sportif N°2 M

ofertas usadas desde

Le COQ Sportif ESS Pant Slim N°2 M - Pantalón Doble Cara de algodón de poliéster Ajustado para Hombre, cinturón elástico con cordón de sujeción - Talla M - Azul Dress Blues

Precio total más barato
En stock
40,99 €
sin gastos de envío

Le COQ Sportif ESS Pant Slim N°2 M - Pantalón Doble Cara de algodón de poliéster Ajustado para Hombre, cinturón elástico con cordón de sujeción - Talla M - Azul Dress Blues

Unknown
61,62 €
sin gastos de envío

le coq sportif - ESS Pant Slim N°2 - Trousers - Hombre - Azul - M -

1-6 días laborables
63,30 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Pantalones de chándal baggy para mujer Urban Classics S
17,53 €
2 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Urban Classics Damas Baggy Luz Terry Pantalones de chándal TB6857 XL
28,69 €
Ver oferta
247style.de/es
Envío a partir de 9,99 €
Urban Classics Damas Baggy Luz Terry Pantalones de chándal TB6857 3XL
32,29 €
Ver oferta
247style.de/es
Envío a partir de 9,99 €
Urban Classics Damas Baggy Luz Terry Pantalones de chándal TB6857 L
25,59 €
Ver oferta
247style.de/es
Envío a partir de 9,99 €
Urban Classics Damas Baggy Luz Terry Pantalones de chándal TB6857 XL
21,49 €
Ver oferta
247style.de/es
Envío a partir de 9,99 €
Le COQ Sportif ESS Pant Slim N°2 M - Pantalón Doble Cara de algodón de poliéster Ajustado para Hombre, cinturón elástico con cordón de sujeción - Talla M - Azul Dress Blues

Oferta más barata

Comodidad diaria: Diseñado para hombres activos, este pantalón Le Coq Sportif ESS Pant Slim N°2 M ofrece una comodidad excepcional para el ocio, la relajación o las actividades deportivas ligeras, combinando estilo deportivo y elegancia informal Material Premium: compuesto de un tejido de doble cara de 300 g de algodón y poliéster, este pantalón garantiza una buena sujeción, suavidad incomparable en la piel y una mayor resistencia para un uso frecuente, con un corte ajustado Durabilidad asegurada: la fabricación cuidada y la composición equilibrada de algodón y poliéster le dan a estos pantalones una resistencia y durabilidad importantes, resistentes a los lavados repetidos y al desgaste diario para una fiabilidad constante Características prácticas: equipado con un cinturón elástico con cordón exterior para un ajuste personalizado y dos bolsillos italianos en los lados, este pantalón ofrece una gran practicidad para tus pertenencias personales Satisfacción garantizada: estos pantalones encarnan el compromiso de Le Coq Sportif con la calidad y la comodidad, ofreciendo una experiencia de uso agradable y un estilo atemporal que satisfaga las expectativas de los clientes exigentes para una prenda esencial
40,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)