Pantalón de chándal adidas Soft Lux L

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
38,68 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas Uomo Soft Lux Straight Leg Pants, Black, L

En stock
52,21 €
Envío a partir de 5,99 €

adidas Uomo Soft Lux Straight Leg Pants, Black, L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,81 €
sin gastos de envío

ADIDAS SPORTSWEAR Pantalón deportivo 'Soft Lux' negro Lxregular negro

3 - 5 días hábiles
79,90 €
sin gastos de envío

Pantalón Recto Soft Lux adidas MKP

2-3 días laborables
79,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

PUMA Pantalón de chándal. Color Negro + Blanco
27,49 €
3 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Joma Pantalón Largo Championship VII Marino Blanco
23,84 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Joma Pantalón Largo Championship VII Marino Blanco
17,63 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PIECES Pantalón 'PCCHILLI' negro 36 negro
20,90 €
4 precios
aboutyou.es/
Envío a partir de 3,90 €
Joma Pantalón Largo Championship VII Marino Blanco
23,84 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Pantalón de chándal adidas Soft Lux L

Oferta más barata

Las prendas de sportswear adoptan un nuevo look sofisticado con este pantalón Soft Lux Straight Leg. Combinando minimalismo moderno y lujo sutil, este pantalón adidas está hecho de un tejido spacer de piel de durazno que contiene modal, para un tacto suave y un aspecto de alta gama. Diseñado para pasar fácilmente del gimnasio a salidas con amigos, es una adición versátil al guardarropa chic y casual. Proveniente de la colección Soft Lux que enfatiza el lujo discreto, presenta un logo sutil para un look que se mezcla con la multitud, ya sea que estés haciendo ejercicio o yendo a cenar. Las piernas rectas y la cintura de altura media brindan un estilo atemporal, mientras que el corte amplio asegura comodidad a la altura de su elegancia. Con un cierre de cordón y una silueta relajada, este pantalón ofrece una sensación de bienestar sin comprometer el estilo. Descubre la mezcla de lujo y practicidad con la colección Soft Lux de adidas.
38,68 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es