Nnormal - Ropa para trail running - Race Short 02 Burgundy - Talla M - Burdeos Burdeos M

Pantalón Corto NNormal Race 02 Rojo, Talla M

NNormal Race 02 M Rojo

Precio total más barato
3 días laborables
90,00 €
sin gastos de envío

Pantalón Corto NNormal Race 02 Rojo, Talla M

Precio más barato
1 a 3 días laborables
90,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Pantalones de Trail Nnormal Race Short 02 Burgundy Hombre M

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
90,00 €
Envío a partir de 5,00 €

NNORMAL Race Short - Hombre - - talla M- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
90,00 €
Envío a partir de 7,99 €

Nnormal - Ropa para trail running - Race Short 02 Burgundy - Talla M - Burdeos Burdeos M

Precio más barato
En 2 días
90,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Pantalón de Trail Nnormal Race Shorts Hombre Negro XL
100,00 €
Ver oferta
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Pantalón Corto NNormal Albergini Race Morado
58,50 €
Ver oferta
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Pantalón Corto NNormal Albergini Race Morado
58,50 €
Ver oferta
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
NNORMAL Race Short - Hombre - - talla L- modelo 2026
90,00 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Pantalón Corto NNormal Albergini Race Morado
58,50 €
Ver oferta
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Nnormal - Ropa para trail running - Race Short 02 Burgundy - Talla M - Burdeos Burdeos M

Oferta más barata

El Race Short 02 Burgundy es un short técnico para hombre diseñado para la carrera, de la marca NNormal.Estos pantalones cortos combinan una transpirabilidad y una libertad de movimiento óptimas gracias a su tejido técnico ultraligero, de secado rápido y elástico. Su cintura elástica asegura una comodidad y una estabilidad superiores, mientras que el diseño sin costuras reduce las frotaciones para ofrecer una sensación agradable incluso durante los esfuerzos intensos. Es muy práctico, ya que cuenta con un bolsillo trasero integrado ideal para guardar geles o llaves.Confeccionados con nailon reciclado y spandex, estos pantalones cortos técnicos están diseñados para durar y, al mismo tiempo, ofrecen una excelente elasticidad y un secado rápido, perfectos para tus exigentes sesiones de carrera.
90,00 €
En 2 días
snowleader.es