Pantalón corto de Running On 3" Performance 2/1 Shorts Mujer Negro M

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
48,00 €
sin gastos de envío

ON RUNNING 3" Performance 2/1 Shorts W - Mujer - Negro - talla M- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
59,90 €
Envío a partir de 7,99 €

On - Ropa trail running mujer - 3" Performance 2/1 Shorts W Black para Mujer de Lana - Talla M - Negro Negro M

En 2 días
79,90 €
Envío a partir de 9,99 €
Pantalón corto de Running On 3" Performance 2/1 Shorts Mujer Negro M

Oferta más barata

Descubre el Pantalón Corto de Running On Running 3" Performance 2/1 para mujer en elegante color negro. Este short de longitud corta está diseñado para ofrecerte confort y rendimiento en tus actividades. Su material de poliéster es transpirable y ligero, ideal para mantenerte fresca durante tus entrenamientos. Además, cuenta con una malla interior que proporciona soporte y comodidad. La cintura elástica con cordón ajustable permite un fit personalizado, asegurándote de que el pantalón se mantenga en su lugar, sin importar la intensidad de tu ejercicio. No dejes pasar la oportunidad de elevar tu experiencia de running con este pantalón corto de alta calidad. Perfecto para corredoras que buscan funcionalidad y estilo en su vestimenta deportiva. Con el Pantalón Corto On Running, cada carrera será una experiencia más placentera. Mejora tu rendimiento y añade un toque de elegancia a tu atuendo deportivo con este increíble short.
48,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Fristads Pantalón corto elástico 2562 STFP negro/gris C52
73,49 €
Ver oferta
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Fristads Pantalón corto elástico 2562 STFP negro/gris C44
73,49 €
Ver oferta
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Fristads Pantalón corto elástico 2562 STFP negro/gris C50
73,49 €
Ver oferta
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Fristads Pantalón corto elástico 2562 STFP negro/gris C56
73,49 €
Ver oferta
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Fristads Pantalón corto elástico 2562 STFP negro/gris C60
73,49 €
Ver oferta
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €