Pantalón Asics Core 7in Short 2011d213 020 S

Precio total más barato
Unknown
24,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Pantalones Corto de Running ASICS Core 7In Short Hombre Gris S

Recíbelo en 24/48 Horas
34,95 €
sin gastos de envío

Asics Core - Gris - Pantalón Corto Running Hombre talla S

2-3 días laborables
34,99 €
Envío a partir de 2,99 €
Pantalón Asics Core 7in Short 2011d213 020 S

Oferta más barata

Pantalón Asics Core 7IN El pantalón corto Asics Core 7IN está diseñado para ofrecer comodidad y rendimiento en cada entrenamiento. Su tejido ligero y de secado rápido permite mantener la frescura durante las sesiones más intensas. Incorpora una cintura elástica con cordón ajustable, que asegura un ajuste personalizado y firme en todo momento. La confección en material suave y elástico facilita la libertad de movimiento. Además, cuenta con la espiral de Asics y detalles reflectantes estratégicamente ubicados, lo que brinda una mayor visibilidad en condiciones de poca luz. Una prenda versátil, práctica y funcional para alcanzar tu máximo nivel.
24,95 €
Unknown
padelnuestro.com

Productos similares

Pantalón Asics Core 7in Short 2011d213 401 L
24,95 €
2 precios
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
Pantalón Asics Core 7in Short 2011d213 020 Xl
24,95 €
2 precios
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
Pantalón Asics Core 7in Short 2011d213 001 Xl
24,95 €
4 precios
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
Pantalón Asics Core Split 2012d182 001 Mujer Xl
21,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
Pantalón Corto de Running ASICS Core Split Short Mujer Negro L
20,80 €
3 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío