Pantalla de proyección portátil Maclean compacta de sobremesa 40" 16:9, MC-9

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
70,42 €
EUR 70,42 / Unidad
sin gastos de envío

Pantalla Portatil de Proyeccion 40 Pulgadas 16 9 Soporte para Cine en Oficina

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
70,42 €
EUR 70,42 / kg
sin gastos de envío

Maclean MC-962 Pantalla de Proyección de Mesa, Pantalla Portátil, Independiente, Tipo de Superficie: Blanco Mate, Reflectividad: 1.0G (MC-962, 40", 16:9)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,59 €
sin gastos de envío

Maclean MC-962 Pantalla de Proyección de Mesa, Pantalla Portátil, Independiente, Tipo de Superficie: Blanco Mate, Reflectividad: 1.0G (MC-962, 40", 16:9)

En stock
75,96 €
sin gastos de envío

Maclean MC-962 Pantalla de Proyección de Mesa, Pantalla Portátil, Independiente, Tipo de Superficie: Blanco Mate, Reflectividad: 1.0G (MC-962, 40", 16:9)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,57 €
sin gastos de envío
Pantalla de proyección portátil Maclean compacta de sobremesa 40" 16:9, MC-9

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 2 años / Tipo: Pantalla manual / Color: Blanco / Relación de aspecto compatible: 16:9 / Material de la superficie de la pantalla: Blanco mate / Características: Portátil / Tamaño: 40"
70,42 €
ebay.es

Productos similares

Kimex Pantalla de Proyección Manual 2.20x1.24m Formato 16:9
sin gastos de envío
Pantalla de proyección eléctrica CINEFLEX ADVANCED IR magnetoplan, blanca, con mando a distancia
1.234,20 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
sin gastos de envío