Paños De Limpieza De Microfibra - Paquete De 12 - 40x40cm | Toalla De Microfibra Multiusos Súper Suave Para Cocina Coche | Paños De Microfibra Absorbentes Sin Rayas | Paños De Microfibra Lavables

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,91 €
1.58 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Paños De Limpieza De Microfibra - Paquete De 12 - 40x40cm | Toalla De Microfibra Multiusos Súper Suave Para Cocina Coche | Paños De Microfibra Absorbentes Sin Rayas | Paños De Microfibra Lavables

21,47 €
Envío a partir de 3,99 €

Paños De Limpieza De Microfibra - Paquete De 12 - 40x40cm | Toalla De Microfibra Multiusos Súper Suave Para Cocina Coche | Paños De Microfibra Absorbentes Sin Rayas | Paños De Microfibra Lavables

Oferta más barata

ULTRA SUAVE Y SIN ARAÑAZOS: Paño de microfibra premium y paños microfibra para superficies delicadas. Ideales para coches o espejos, ofrecen un acabado profesional y sin pelusa, protegiendo siempre cada rincón de tu hogar. ABSORBENCIA SUPERIOR: Paños cocina de alta calidad que absorben 7 veces su peso. Perfectos como toalla de cocina o toallas de manos lavabo, eliminan derrames en encimeras rápidamente sin dejar rastro de marcas o pelusas. DURADERAS Y REUTILIZABLES: Bayeta microfibra y bayetas de cocina con costuras reforzadas. Lavables a máquina, mantienen su forma tras cientos de usos, siendo una opción ecológica y práctica como trapos microfibra duraderos. USO VERSÁTIL: Toallas microfibra ideales para el gimnasio, bayetas cristales o trapos de cocina. Sus fibras capturan polvo y grasa en azulejos y electrodomésticos, dejando cada superficie impecable y brillante. TAMAÑO PROFESIONAL GRANDE: Toallas de 40x40 cm y paño cocina de amplia superficie para trabajos difíciles. Ideales para uso industrial y doméstico. Su tamaño permite un mejor agarre, mayor eficiencia y una limpieza profesional.
18,91 €
Amazon Marketplace (ES)