Panera con Tapa de Metal Recipiente para Pan con Tapa Negro Blanco 34,5x25x16,5

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 7 días hábiles tras el ingreso.
32,04 €
EUR 32,04 / Unidad
sin gastos de envío

Cajas de pan Feel Maestro recipiente para pan cesta de pan acero almacenamiento

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
32,04 €
EUR 32,04 / kg
sin gastos de envío

MAESTRO Panera de acero blanco y negro

En stock. Envío por Amazon.
45,48 €
sin gastos de envío

MAESTRO Panera de acero blanco y negro

En stock
49,99 €
sin gastos de envío

MAESTRO Panera de acero blanco y negro

Envío en 2 a 3 días
54,28 €
sin gastos de envío
Panera con Tapa de Metal Recipiente para Pan con Tapa Negro Blanco 34,5x25x16,5

Oferta más barata

Color del fabricante: Negro con plata / Tipo: Panera / Color: Negro blanco / Alto: 34,5 x 25 x 16,5 cm / Material: Metal / Ancho: 34,5 x 25 x 16,5 cm / Departamento: Cocina
32,04 €
ebay.es

Productos similares

brabantia Panera con Tapa Deslizante - Matt Steel brabantia
71,99 €
Ver oferta
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Joseph Joseph Cesta de pan y tabla de cortar Joseph Joseph Blanco
62,90 €
8 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Continenta Panera Ovalada Aparato de Trabajo doméstico, Madera, Marrón, 9 x 2 x 2 cm
34,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Relaxdays panera bambú y Acero con Tapa como Tabla de Cortar, 15,5x34x18,5 cm, Caja para Pan Negra
25,86 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €