Panel táctil interactivo iiyama ProLite TE7513A-B3AG 75" 4K UHD Android 14
iiyama TE7513A-B3AG Panel Plano Interactivo IFP 75" IPS 4K IR 40 puntos PureTouch Bonded Android 14 Google EDLA Altavoces Subwoofer
Precio total más barato
10 días laborables
1.764,92 €
Envío a partir de 50,14 €
iiyama TE7513A-B3AG Pantalla interactiva ProLite de 75", con certificación EDLA de Google
Precio más barato
Plazo de entrega: de 5 a 8 días laborables
1.764,92 €
Envío a partir de 89,99 €
IIyama iiyama ProLite TE7513A-B3AG Pantalla interactiva 4K de 75" Pantalla interactiva 4K UHD de 75 pulgadas con Google EDLA, Android 14, PureTouch-IR+,
2-4 working days
1.937,15 €
Envío a partir de 84,64 €
Panel táctil interactivo iiyama ProLite TE7513A-B3AG 75" 4K UHD Android 14
Envío en 72h
2.121,75 €
sin gastos de envío
Productos similares
BenQ Pantalla Táctil Interactiva RE6504 65" 4K Ultra HD - Marca EAN: 4718755093838
1.169,27 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 137,00 €
Panel Interactivo Philips 43BDL3751T/00 43″ UHD 4K Táctil 10 puntos Android 13 Wifi
1.357,93 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Panel táctil interactivo iiyama ProLite TE7513A-B3AG 75" 4K UHD Android 14
2.121,75 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
NEC MultiSync WD551 Panel plano interactivo 139,7 cm (55") IPS 400 cd / m² 4K Ultra HD Pantalla táctil 16/7
1.065,09 €
senetic.es
Envío a partir de 206,75 €
Panel interactivo iiyama ProLite TE8613A-B3AG 85,6" 4K UHD táctil Android 14
2.323,79 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío