Panel LED SMART+ Wifi Planon Plus 300x300mm TW 4058075525313

Precio total más barato
Listo para el envío en 5 días
24,14 €
Envío a partir de 11,90 €

LEDVANCE Panel LED inteligente con tecnología WiFi para interiores, cambio de color de la luz (3000-6500K), 300mm x 300mm, compatible con control por voz de Google y Alexa, SMART+ PLANON PLUS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,82 €
sin gastos de envío

LEDVANCE SMART+ WiFi Planon Plus, CCT, 30 x 30 cm

entrega en 4-6 días laborables
64,04 €
Envío a partir de 4,95 €
Panel LED SMART+ Wifi Planon Plus 300x300mm TW 4058075525313

Oferta más barata

SMART+ Planon Plu TW 300x300mm TW SMART WIFI PLANON PLUS 30X30 TW LEDVANCE - Panel LED Luminaria panel con con tecnología WiFi. Caracterí tica del producto: Controlable con la aplicación LEDVANCE SMART+ (con Android 8.0 mínimo o iOS 14.0). Control a travé de Google A i tant o Amazon Alexa po ...
24,14 €
Listo para el envío en 5 días
feldmann-led.de (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Hisense Canvas TV 55S7NQ - QLED Smart TV, Panel Anti-Reflectante, Modo Arte, Modo Juego 144 Hz, Diseño Ultra Fino, con Soporte a Pared Incluído, Marcos Intercambiables, 55", 2025
1.025,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CHiQ Smart Google TV 4K QLED de 55 Pulgadas, Panel UHD con Amplia HDR, Control Remoto por Voz, Chromecast Integrado, Dolby Audio, DBX-TV, Bluetooth 5.0, Wi-Fi, Modelo U55QM8E de 2024
469,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
TCL 75C8K Televisor 75 Pulgadas QD-Mini LED 4K Smart TV, 4500 nits HDR Premium, 144Hz, ZeroBorder, Bang & Olufsen, Google TV, Dolby Vision IQ y Atmos, Panel WHVA, Game Master
2.706,87 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 139,00 €