Panel LED 60x60 cm 36W 3600lm Eco 600 LEDVANCE

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
29,84 €
sin gastos de envío

Ledvance Panel LED ecológico 36 W 3600 lm - 840 blanco frío | 60 x 60 cm - UGR <22

En stock
30,17 €
Envío a partir de 8,90 €

Ledvance Panel LED ecológico 36 W 3600 lm - 840 blanco frío | 60 x 60 cm - UGR <22

En stock
31,65 €
Envío a partir de 4,50 €

PANEL LED ECO BLANCO PT 36W NW 4000K 3600LM 4099854187254

Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,36 €
Envío a partir de 16,00 €

Ledvance Panel LED ecológico 36 W 3600 lm - 840 blanco frío | 60 x 60 cm - UGR <22

En stock
35,00 €
Envío a partir de 16,40 €

Panel LED ECO 600 E 36W 3600lm 4000K 840 4099854187254

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
44,05 €
Envío a partir de 16,00 €
Panel LED 60x60 cm 36W 3600lm Eco 600 LEDVANCE

Oferta más barata

Tipo de sensor: Luz / Garantía del fabricante: 3 años / Tecnología de iluminación: LED / Zona de instalación: Interior / Clasificación IP: IP40 / Upc: 4099854187254 / eBay Product ID (ePID): 27095965307 / Fuente de alimentación: Eléctrico / Gtin: 4099854187254 / Peso: 1.5 kg / Clasificación energética: E / Vida útil de la bombilla: 40,000-44,000 horas / Alto: 32 mm / Voltaje de salida: 240 V / Habitación: Interior y al aire libre / Época: S. XXI (2000-Actualidad) / Color: Blanco / Variación: no flicker 4000k individual blanco neutro / Longitud: 595 mm / Material: Aluminio / ProductTitle: Ledvance PLECO60036840G2 Panel LED Empotrable 60x60 36W 4000K 3600LM / MaturityScore: 8.0 / Etiquetas y certificados: Marcado CE / Voltaje: 220 V / Lúmenes: 3600 / Tipo: Aplique de pared / Temperatura del color: 2500 - 3000 K cálido / EAN: 4099854187254 / Estilo del control: Interruptor / Marca: LEDKIA / Montaje: De pared / Ancho: 595 mm / Consumo de energía: 36 W / Color de la luz: Blanco cálido
29,84 €
ebay.es

Productos similares

Pack 10 Panel LED 40W 4.400Lm 6000ºK 60x60Cm Enrejado UGR19 40.000H [HO-PG-600x600-40W-CW-PK10] | Greenice
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LEDKIA LIGHTING - Panel LED 60x60 cm | 42W 4200lm UGR19 | CRI 80 Colores Naturales | Para Oficinas y Comerciales | Instalación en Techos; Blanco Neutro; Policarbonato
14,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €