SONOFF NSPanel Pro 120 Panel de control para el hogar inteligente con puerta de enlace Zigbee integrada y seguridad del hogar, monitoreo de energía, funciones de visualización de la cámara (blanco)

Panel de Pared Sonoff Pro 120 Matter 4.7" WiFi/Bluetooth Blanco

ofertas usadas desde

SONOFF NSPanel Pro 120 Panel de control para el hogar inteligente con puerta de enlace Zigbee integrada y seguridad del hogar, monitoreo de energía, funciones de visualización de la cámara (blanco)

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
149,05 €
Envío a partir de 4,99 €

Central Domótica Sonoff NSPanel Pro 120 Control domótico WiFi Bluetooth Zigbee Matter Monitorización energía Pantalla táctil

Precio total más barato
Envío en 24h
149,66 €
sin gastos de envío

SONOFF NSPanel Pro 120 Panel de control para el hogar inteligente con puerta de enlace Zigbee integrada y seguridad del hogar, monitoreo de energía, funciones de visualización de la cámara (blanco)

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
149,66 €
sin gastos de envío

SONOFF NSPanel Pro 120 Panel de control para el hogar inteligente con puerta de enlace Zigbee integrada y seguridad del hogar, monitoreo de energía, funciones de visualización de la cámara (blanco)

En stock
151,75 €
sin gastos de envío

Sonoff NSPanel PRO 120 WiFi / Zigbee Hub / Matter Branco

4 días laborables aprox.
159,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

PANEL DE PARED DAMA CON FLOR
84,55 €
Ver oferta
tecnoarredo3.es
Envío a partir de 30,00 €
Tapa Decorativa para Panel eléctrico con Reloj de Pared silencioso, Tapas Decorativas abatibles para Caja de fusibles para Sala de Estar, Oficina o cafetería.
218,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tapa Decorativa para Caja de interruptores con Reloj, Marco de Metal Decorativo para Panel eléctrico, Pintura Elegante
207,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tapa Decorativa para Caja de interruptores con Reloj, Marco de Metal Decorativo para Panel eléctrico, Pintura Elegante
195,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SONOFF NSPanel Pro 120 Panel de control para el hogar inteligente con puerta de enlace Zigbee integrada y seguridad del hogar, monitoreo de energía, funciones de visualización de la cámara (blanco)

Oferta más barata

Panel de control todo en uno con: disfruta de una vista más amplia con la pantalla de 4,7 pulgadas que controla tu hogar con un simple toque, ya sea supervisando el consumo de energía, ver las cámaras en directo, ajustar el termostato, gestionar la iluminación o incluso navegar por la web 【Seguridad del hogar】Personaliza 3 modos configurando diferentes dispositivos de activación. Cuando se activa un sensor, el panel emite una alarma y envía una notificación al teléfono 【Consumo de energía】 Puede seleccionar dispositivos con funciones de estadísticas energéticas para controlar su consumo diario de energía durante una semana 【Visor de cámaras】 NSPanel Pro se puede utilizar como pantalla y admite la adición de los siguientes cuatro tipos de cámaras para monitoreo en tiempo real, lo que permite visualizaciones en tiempo real de la sala de estar, el garaje, el dormitorio y más 【Explorar páginas web】¿Escuchas música, ves vídeos o echa un vistazo a las últimas recomendaciones? Guarde la dirección en las páginas web de NSPanel Pro, ejecútela rápidamente con un clic y relájese en cualquier momento
149,05 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)