Pandora Anillo Líneas Brillantes Y Pulidas con Circonitas Cúbicas en Plata de Ley | 54

Pandora Timeless Anillo con líneas centelleantes y pulidas de plata con circonitas cúbicas transparentes, talla 58

Pandora Anillo Líneas Brillantes Y Pulidas con Circonitas Cúbicas en Plata de Ley | 54

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
129,00 €
sin gastos de envío

Pandora Timeless Anillo con líneas centelleantes y pulidas de plata con circonitas cúbicas transparentes, talla 58

En stock
155,00 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 99,00 €

Pandora Anillo Líneas Brillantes Y Pulidas con Circonitas Cúbicas en Plata de Ley | 54

Oferta más barata

Permite brillar a tu individualidad Este anillo en plata de primera ley sofisticado y contemporáneo se presenta una mezcla de líneas brillantes y pulidas, filas de metal pulido que se entrelazan con filas de brillantes circonitas cúbicas. Una declaración brillante y auténtica | Pandora Anillo Líneas Brillantes Y Pulidas con Circonitas Cúbicas en Plata de Ley | 54
129,00 €
2 a 5 días laborables
Pandora ES