Pandora Pulseras Pulsera Rígida Pandora Moments Cierre Mordisco Stitch de Disney 591683C01

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
84,55 €
Envío a partir de 0,00 €

Pandora Disney Pulsera rígida con diseño de Stitch de plata de ley con esmalte en negro, azul y morado, 19

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
98,80 €
sin gastos de envío

Pandora Disney Pulsera rígida con diseño de Stitch de plata de ley con esmalte en negro, azul y morado, 19

En stock
99,00 €
sin gastos de envío

Pandora Pulsera Rígida Moments Cierre Mordisco Stitch de Disney en Plata de Ley | 19 cm

2 a 5 días laborables
99,00 €
sin gastos de envío

Pandora Disney Pulsera rígida con diseño de Stitch de plata de ley con esmalte en negro, azul y morado, 19

En stock
102,00 €
sin gastos de envío
Pandora Pulseras Pulsera Rígida Pandora Moments Cierre Mordisco Stitch de Disney 591683C01

Oferta más barata

Pandora Pulsera rígida Moments Stitch en plata de ley - divertida, icónica y llena de personalidad Esta pulsera rígida de Pandora Moments se reinventa con el encantador y travieso Stitch de Disney. El icónico personaje aparece mordiendo el cierre de bola, aportando un toque original y divertido, mientras que su diseño en plata de ley mantiene la elegancia característica de la marca. Detalles principales Fabricada en plata de primera ley con acabado brillante Diseño con Stitch mordiendo el cierre de bola Inscripción interior: “Love at first bite” Compatible con charms Pandora Moments Capacidad para 16-18 charms Detalles esmaltados que aportan profundidad y brillo Acabado a mano con altos estándares de calidad Perfecta para crear una colección única, puedes personalizarla con tus charms favoritos y contar tu propia historia. Combínala con otras piezas de la colección Disney x Pandora para un look lleno de magia y personalidad. Una pulsera especial que une emoción, estilo y
84,55 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Pulseras Pulsera con cierre de corazón en pavé 590727CZ
57,33 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Pulseras Pulsera Cadena Cubana 594367C00
111,86 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
PANDORA Timeless 594367C00-18 - Pulsera de plata de ley (18 cm)
119,00 €
6 precios
Pandora ES
sin gastos de envío