Pandora Pulseras Pulsera de Cadena Alada y Cierre Redondo Plata de primera ley 594028C00

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
62,00 €
Envío a partir de 0,00 €

PANDORA Pulsera de plata para mujer, cadena de alas 594028C00, 18cm, Plata de ley, No es una piedra preciosa

En stock
63,79 €
Envío a partir de 3,95 €

PANDORA Pulsera de plata para mujer, cadena de alas 594028C00, 18cm, Plata de ley, No es una piedra preciosa

En stock
64,75 €
Envío a partir de 2,99 €

PANDORA Pulsera de plata para mujer, cadena de alas 594028C00, 18cm, Plata de ley, No es una piedra preciosa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,84 €
sin gastos de envío

PANDORA Pulsera de plata para mujer, cadena de alas 594028C00, 18cm, Plata de ley, No es una piedra preciosa

68,25 €
sin gastos de envío

PANDORA Pulsera de plata para mujer, cadena de alas 594028C00, 18cm, Plata de ley, No es una piedra preciosa

69,00 €
sin gastos de envío

Pandora Pulsera de Cadena Alada Y Cierre Redondo en Plata de Ley | 18 cm

2 a 5 días laborables
69,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Pulsera de plata para mujer, cadena de alas 594028C00, 18cm, Plata de ley, No es una piedra preciosa

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Pulsera de plata para mujer, cadena de alas 594028C00, 18cm, Plata de ley, No es una piedra preciosa

69,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pandora Pulseras Pulsera de Cadena Alada y Cierre Redondo Plata de primera ley 594028C00

Oferta más barata

Completa tu estilo con un toque personal, gracias a un atrevido diseño de cadena de serpiente elaborado en plata de ley. Es una forma icónica de hacer brillar tu historia. Plata de primera ley: Nuestro metal más icónico, caracterizado por su acabado fresco y brillante. DETALLES: Te encantará: Atrévete a lo grande y llamativo. Puedes añadir un número ilimitado de charms a esta joya. Acabado a mano: Por nuestros artesanos, con la calidad más alta Cuidado y mantenimiento: Elimina suavemente el empañamiento natural que sufren los metales tan pronto como ocurra más información Compatible con. Pandora Moments más información Dimensiones: 9,1 mm profundo, 9,1 mm alto, 8,7 mm ancho
62,00 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es