Pandora Pulseras Pulsera Círculo Forma Orgánica 563830C01

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
84,55 €
Envío a partir de 0,00 €

PANDORA Pulsera Essence 563830C01-18 círculo

En stock
97,89 €
Envío a partir de 9,50 €

Pandora Pulsera Círculo Forma Orgánica en Pavé Y Perla Cultivada de Agua Dulce Tratada en Blanco | 18 cm

2 a 5 días laborables
99,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Pulsera Essence 563830C01-18 círculo

En stock
99,00 €
Envío a partir de 8,00 €

PANDORA Pulsera Essence 563830C01-18 círculo

En stock
107,10 €
sin gastos de envío

PANDORA Pulsera Essence 563830C01-18 círculo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Pulsera Essence 563830C01-18 círculo

En stock
119,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Pulsera Essence 563830C01-18 círculo

En stock
119,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Pulsera Essence 563830C01-18 círculo

En stock
123,00 €
sin gastos de envío
Pandora Pulseras Pulsera Círculo Forma Orgánica 563830C01

Oferta más barata

Celebra la individualidad con una pulsera única que combina formas orgánicas y detalles de pavé. Una perla cultivada de agua dulce tratada engastada en el interior de un círculo curvado simboliza la libertad de expresión. Perla cultivada de agua dulce tratada: Creada en la naturaleza y cultivada por artesanos, cada perla es única. Circonita cúbica: Impecable y refulgente, adorada por su brillo multifacético. Recubrimiento en oro de 14k: Duradero y con un cálido brillo dorado. Núcleo de una aleación única de metales. Te encantará: Perfecta para quienes valoran las joyas llamativas y creativas que cuentan una historia. Acabado a mano: Por nuestros artesanos, con la calidad más alta Cuidado y mantenimiento: Elimina suavemente el empañamiento natural que sufren las perlas tan pronto como ocurra
84,55 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Pulseras Pulsera con cierre de corazón en pavé 590727CZ
57,33 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Pulseras Pulsera Cadena Cubana 594367C00
111,86 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
PANDORA Timeless 594367C00-18 - Pulsera de plata de ley (18 cm)
119,00 €
6 precios
Pandora ES
sin gastos de envío