Pandora Pulseras Pulsera de plata de ley y cierre Pandora en plata de ley 590702HV

Pandora Pulsera charm Mujer plata - 590702HV-17

Pandora Pulseras Pulsera de plata de ley y cierre Pandora en plata de ley 590702HV

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
49,60 €
Envío a partir de 0,00 €

Pandora Pulsera charm Mujer plata - 590702HV-17

En stock
58,41 €
sin gastos de envío

Pandora Pulsera charm Mujer plata - 590702HV-17

En stock
59,00 €
sin gastos de envío

Pandora Icons Pulsera de metal, 17

En stock
59,00 €
Envío a partir de 4,90 €

Pandora Icons Pulsera de metal, 17

En stock
59,00 €
Envío a partir de 5,95 €

Pandora Icons Pulsera de metal, 17

En stock
59,00 €
Envío a partir de 6,30 €

Pandora Pulsera charm Mujer plata - 590702HV-17

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,79 €
sin gastos de envío

Pandora Icons Pulsera de metal, 17

En stock
62,10 €
Envío a partir de 2,99 €

Pandora Icons Pulsera de metal, 17

En stock
62,10 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pandora Pulseras Pulsera de plata de ley y cierre Pandora en plata de ley 590702HV

Oferta más barata

La pulsera de plata de ley de Pandora es la más popular de las pulseras de Pandora, siendo la opción perfecta para lucir tus charms favoritos gracias a su flexibilidad. No olvides los clips para mantener separada cada sección de tu pulsera Pandora Compatible con Pandora Moments Colección: Pandora Moments Color: Sin color Tipo de producto: Pulseras Metal: Plata de primera ley Material: Ninguno Dimensiones Profundidad: 8,1 mm Alto: 9 mm Ancho: 3 mm
49,60 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Pulseras Pulsera Moments Cadena de Espiga con Cierre en Pavé 594462C01
49,60 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Pulseras Pulsera Moments Cadena de Espiga con Cierre en Pavé 594462C01
49,60 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
PANDORA Conjunto de pulsera de cuero para mujer con charm de infinito 51523
84,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío