Pandora Pendientes Pendientes de Botón Candado Corazón Brillante 294419C01

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
41,80 €
Envío a partir de 0,00 €

Pendientes Pandora Timeless 294419C01 candado

En stock
43,06 €
Envío a partir de 4,50 €

Pendientes Pandora Timeless 294419C01 candado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,50 €
sin gastos de envío

Pendientes Pandora Timeless 294419C01 candado

En stock. Envío por Amazon.
43,60 €
sin gastos de envío

Pendientes Pandora Timeless 294419C01 candado

45,18 €
sin gastos de envío

Pendientes Pandora Timeless 294419C01 candado

En stock
46,55 €
Envío a partir de 2,99 €

Pendientes Pandora Timeless 294419C01 candado

48,02 €
sin gastos de envío

Pendientes Pandora Timeless 294419C01 candado

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,00 €
sin gastos de envío

Pandora Pendientes de Botón Candado Corazón Brillante en Plata de Ley

2 a 5 días laborables
49,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pandora Pendientes Pendientes de Botón Candado Corazón Brillante 294419C01

Oferta más barata

Pendientes de Botón Candado Corazón Brillante - Encanto y Detalle Romántico en Cada Mirada Descubra unos pendientes de botón que combinan diseño delicado y un toque de romanticismo sofisticado. Los Pendientes de Botón Candado Corazón Brillante de Pandora están pensados para quienes buscan un accesorio que aporte brillo y significado a cualquier look, elevando su estilo con un detalle que enamora. Su diseño inspirado en el símbolo universal del corazón transmite cercanía, cariño y elegancia sin esfuerzo. Perfectos tanto para uso diario como para ocasiones especiales, estos pendientes se convierten en una pieza versátil que ilumina desde el primer momento. Detalles de la prenda Pendientes de botón con diseño de candado con corazón Cristales brillantes engastados que aportan una chispa elegante Cierre de presión seguro y cómodo Material de alta calidad, resistente y duradero Acabado pulido que realza el brillo con sofisticación 1.5mm profundo, 11mm alto, 9.5mm ancho Silueta eq
41,80 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Pendientes Pendientes de botón Flor de Cerezo 294370C01
58,90 €
12 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pendientes Pandora 294501C01 verde rectangulares
54,95 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Pendientes Pendientes de botón con forma de trébol de la suerte brillante 294500C01
58,90 €
13 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Pendientes Pendientes Flecha y Corazón Cristal de Murano 293668C01
41,80 €
11 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €